Он всех поразил, сделав этот подарок для ветерана. Это так трогательно!

Взгляните на мир!

Вчера я был в шоке от ситуации в супермаркете.

Раздраженный я стоял в очереди… держа в руках несколько вещей, для подготовки к торжеству Святого Пэдди, поглощенный своим собственным миром технологий — глядя в мой телефон, я даже не заметил, что двое джентльменов стояли передо мной, пока я не услышал, как старший мужчина в замешательстве объявил: «Подождите, что происходит? Что вы делаете?!»

Я оторвался от телефона, чтобы посмотреть на молодого человека перед старшим джентльменом: «Сэр, я плачу за ваши продукты, потому что вы заплатили служением моей стране, и я благодарен вам».

Старик был застигнут врасплох, потеряв дар речи, теребя перчатки в руке, он отчаянно пытался удержать свои эмоции, как и я. Парень тем временем быстро предоставил кассиру свою карточку, заплатил за продукты старика и сказал: «Еще раз спасибо» и быстро ушел.

Ветеран все еще был в шоке, когда ему вручили его продукты, он спросил: «Что мне теперь делать?»

Кассир ответил с улыбкой: «Хорошего вам дня!»

Это был тот момент, когда я понял, что рядом со мной стояли ДВА героя.

Сердце мое вздрогнуло, когда я смотрел, как ветеран поправляет кепку, выпрямляется и, с гордостью подняв голову, выходит из магазина, зная, что кто-то ему благодарен.

Какое это приятное чувство в этой жизни, где мы торопливо смотрим на экраны наших телефонов, что кто-то просто сказал: «Я благодарен вам!»

Это 20-секундное взаимодействие не просто изменило день ветерана — это изменило мой день, а также кассира, потому что эти 20 секунд показали нам, что стоит смотреть на реальный мир вокруг нас.

Сторифокс