Он вызвал федеральных агентов, доложив на своего соседа. Но то, что произошло, когда они приехали – удивительно!

Выручили друг друга!

Звонит телефон в штаб-квартире ФБР.

«Здравствуйте? Я звоню, чтобы сообщить о моем соседе Клиффорде. Он прячет марихуану в своем сарае с дровами!», — объявляет мужчина по телефону.

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

«Большое спасибо за звонок, сэр», — отвечает агент ФБР.

10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом Читайте также: 10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом

На следующий день агенты ФБР приезжают по указанному адресу. Они ищут сарай, где хранятся дрова. Используя топоры, они раскалывают каждый кусок дерева, но не находят марихуаны. Они ругаются и уходят.

Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения

Телефон звонит в соседнем доме. «Эй, Клиффорд, ну что к тебе приезжали агенты ФБР?»

Добрые смешные шуточки для хорошего настроения Читайте также: Добрые смешные шуточки для хорошего настроения

«Ага.»

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

«Они порубили твои дрова?»

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

«Ага.»

«Отлично, теперь твоя очередь звонить. Мне нужно перекопать огород».

Сторифокс