Он вызвал федеральных агентов, доложив на своего соседа. Но то, что произошло, когда они приехали – удивительно!

Выручили друг друга!

Звонит телефон в штаб-квартире ФБР.

«Здравствуйте? Я звоню, чтобы сообщить о моем соседе Клиффорде. Он прячет марихуану в своем сарае с дровами!», — объявляет мужчина по телефону.

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

«Большое спасибо за звонок, сэр», — отвечает агент ФБР.

Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение Читайте также: Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение

На следующий день агенты ФБР приезжают по указанному адресу. Они ищут сарай, где хранятся дрова. Используя топоры, они раскалывают каждый кусок дерева, но не находят марихуаны. Они ругаются и уходят.

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Телефон звонит в соседнем доме. «Эй, Клиффорд, ну что к тебе приезжали агенты ФБР?»

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

«Ага.»

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

«Они порубили твои дрова?»

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

«Ага.»

«Отлично, теперь твоя очередь звонить. Мне нужно перекопать огород».

Сторифокс