Он вызвал федеральных агентов, доложив на своего соседа. Но то, что произошло, когда они приехали – удивительно!

Выручили друг друга!

Звонит телефон в штаб-квартире ФБР.

«Здравствуйте? Я звоню, чтобы сообщить о моем соседе Клиффорде. Он прячет марихуану в своем сарае с дровами!», — объявляет мужчина по телефону.

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

«Большое спасибо за звонок, сэр», — отвечает агент ФБР.

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

На следующий день агенты ФБР приезжают по указанному адресу. Они ищут сарай, где хранятся дрова. Используя топоры, они раскалывают каждый кусок дерева, но не находят марихуаны. Они ругаются и уходят.

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

Телефон звонит в соседнем доме. «Эй, Клиффорд, ну что к тебе приезжали агенты ФБР?»

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

«Ага.»

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

«Они порубили твои дрова?»

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

«Ага.»

«Отлично, теперь твоя очередь звонить. Мне нужно перекопать огород».

Сторифокс