Он вызвал федеральных агентов, доложив на своего соседа. Но то, что произошло, когда они приехали – удивительно!

Выручили друг друга!

Звонит телефон в штаб-квартире ФБР.

«Здравствуйте? Я звоню, чтобы сообщить о моем соседе Клиффорде. Он прячет марихуану в своем сарае с дровами!», — объявляет мужчина по телефону.

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

«Большое спасибо за звонок, сэр», — отвечает агент ФБР.

10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом Читайте также: 10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом

На следующий день агенты ФБР приезжают по указанному адресу. Они ищут сарай, где хранятся дрова. Используя топоры, они раскалывают каждый кусок дерева, но не находят марихуаны. Они ругаются и уходят.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Телефон звонит в соседнем доме. «Эй, Клиффорд, ну что к тебе приезжали агенты ФБР?»

Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников Читайте также: Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников

«Ага.»

Долгожданные шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Долгожданные шутки и анекдоты в картинках

«Они порубили твои дрова?»

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

«Ага.»

«Отлично, теперь твоя очередь звонить. Мне нужно перекопать огород».

Сторифокс