Он вызвал федеральных агентов, доложив на своего соседа. Но то, что произошло, когда они приехали – удивительно!

Выручили друг друга!

Звонит телефон в штаб-квартире ФБР.

«Здравствуйте? Я звоню, чтобы сообщить о моем соседе Клиффорде. Он прячет марихуану в своем сарае с дровами!», — объявляет мужчина по телефону.

10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом Читайте также: 10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом

«Большое спасибо за звонок, сэр», — отвечает агент ФБР.

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

На следующий день агенты ФБР приезжают по указанному адресу. Они ищут сарай, где хранятся дрова. Используя топоры, они раскалывают каждый кусок дерева, но не находят марихуаны. Они ругаются и уходят.

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

Телефон звонит в соседнем доме. «Эй, Клиффорд, ну что к тебе приезжали агенты ФБР?»

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

«Ага.»

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

«Они порубили твои дрова?»

Добрые смешные шуточки для хорошего настроения Читайте также: Добрые смешные шуточки для хорошего настроения

«Ага.»

«Отлично, теперь твоя очередь звонить. Мне нужно перекопать огород».

Сторифокс