Он заметил эту женщину с синяками, которая была с мужем. То, что он сделал дальше, вероятно, спасло жизнь!

Молодчина!

Я полицейский, и стараюсь вмешиваться всякий раз, когда вижу, что происходит что-то плохое, даже когда я не на дежурстве.

Итак, вот моя история. Я сталкивался с насилием в семье всю свою карьеру, но редко можно было увидеть, как кто-то публично оскорбляет своего супруга.

Я пил кофе в местной закусочной, когда увидел входящую женщину. Она выглядела грустной и, при ближайшем рассмотрении, оказалось, скрывала синяк под глазом и синяки на запястье. Я подумал, что-то не так, но это было до тех пор, пока мужчина не вошел в это заведение, и не бросил в нее ключи от машины.

Он сразу же начал ругать ее за все, что можно. Она неправильно мыла посуду, лак для ногтей, который она купила, выглядел уродливо на пальцах, ее покраска стоила 75 долларов. Работа.

Муж ушел в туалет через несколько минут.

Мне слегка стыдно, что я не вмешался, когда он ругал ее, но после того, как он ушел, я установил зрительный контакт с женщиной, которая, казалось, была явно расстроена, и начал говорить с ней. Она попыталась оправдаться за мужа, сказав, что это ее вина.

После нескольких минут разговора с ней, муж снова появился сзади и начал спрашивать ее, почему она разговаривает со мной.

Мне пришлось сказать ему отступить. Он сказал мне не лезть не в свое дело. Я сказал ему успокоиться, но не вышло.

Он был в ярости и угрожал уйти со своей женой. Мужчина дернул ее за запястья так сильно, что она чуть не упала со стула. Я знал, что не могу отпустить ее домой вместе с ним. Я вытащил свой значок, представился полицейским и спросил женщину, не хочет ли она выдвинуть обвинения в нападении.

Она согласилась сделать это. Это все, что мне было нужно, чтобы убрать этого парня и сохранить ее в безопасности, по крайней мере, на некоторое время.

Я вызвал подкрепление, и мы арестовали парня на месте.

Я посещаю много домашних звонков, и именно так инициируются убийства…они начинают с физического насилия, а затем превращаются во что-то очень темное. Пожалуйста, позвоните в полицию, если вы стали свидетелем или испытываете какой-либо вид физического насилия…простой телефонный звонок может спасти жизнь. Поделитесь этой если вы думаете, что это может помочь кому-то.

Сторифокс