Он застал свою жену в кровати с 19-летним парнем. Ее пояснение – потрясающе!

А что, чем не оправдание?!

Мужчина пришел домой с работы и застал свою жену в спальне, когда она занималась любовью с очень привлекательным молодым человеком. Понятно, что муж очень расстроился, наблюдая за сценой.

«О, так вот значит как!», — он закричал. «Как ты смеешь так поступать со мной, твоим верным мужем, отцом твоих детей! Вот и все, я оставляю тебя, я хочу развестись!»

Его жена накрылась простыней и ответила: «Подожди минуту, дорогой, я могу объяснить!»

«Хорошо, продолжай, — проворчал он, — но это будут последние слова, которые ты когда-нибудь скажешь мне!»

И жена начала: «Ну, сегодня днем я садилась в машину, чтобы ехать домой, и этот молодой человек попросил меня подвести его. Он выглядел так безысходно, что я пожалела его и впустила в машину. Я заметила, что он очень худой, плохо одет и очень грязный. Он сказал мне, что не ел три дня!

Поэтому, сочувствуя, я привела его домой и разогрела энчилады, которые я сделала для тебя накануне вечером, те, которые ты не ел, потому что ты объелся чипсов перед телевизором. Бедняжка поглотил энчилады через пару минут.

Поскольку он был очень грязный, я предложила ему принять душ, и, пока он это делал, я заметила, что его одежда была грязной и дырявой, поэтому я выбросила ее. Затем, поскольку он нуждался в одежде, я дала ему твои дизайнерские джинсы, которые ты не надевал, потому что, как ты говорил, они слишком узкие.

Я также дала ему твое нижнее белье, которое было моим подарком для тебя на нашу годовщину, но ты их так ни разу не одел, объясняя это тем, что у меня плохой вкус. Я нашла красивую рубашку, которую моя сестра подарила тебе на Рождество, но ты не одевал ее только потому, что это раздражало ее, и я также пожертвовала ему те сапоги, которые ты купил в дорогом бутике, но не разу не обул их, потому что ты видел по телевизору, что Джастин Бибер ходит в таких же».

Жена быстро вздохнула и продолжила: «Он был так благодарен за мое понимание и помощь, и когда я провожала его к двери, он повернулся ко мне со слезами на глазах и сказал: «Пожалуйста… есть у вас что-нибудь еще, чем ваш муж не пользуется?»

Сторифокс