Она бросает его из-за того, что он не учится в МГУ и не имеет Мерседес… В конце я зааплодировал!

То, что сказал ему отец... лишило меня дара речи! Очень ржачно!

Сын жалуется отцу:

— Пап, я познакомился с очень красивой девушкой, и она меня спросила:

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

— Ты учишься в МГУ?

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

Я говорю: — Нет. — А у тебя есть мерседес?

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

Я отвечаю: — Нет. — А у тебя дом трехэтажный?

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Я говорю: — Нет. И она меня бросила.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Отец: — Ну знаешь, сынок, ты конечно можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ… Можешь продать феррари, и купить мерседес… Но сносить три этажа ради этой дуры, я не буду!

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

Сторифокс