Она бросает его из-за того, что он не учится в МГУ и не имеет Мерседес… В конце я зааплодировал!

То, что сказал ему отец... лишило меня дара речи! Очень ржачно!

Сын жалуется отцу:

— Пап, я познакомился с очень красивой девушкой, и она меня спросила:

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

— Ты учишься в МГУ?

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

Я говорю: — Нет. — А у тебя есть мерседес?

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Я отвечаю: — Нет. — А у тебя дом трехэтажный?

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Я говорю: — Нет. И она меня бросила.

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Отец: — Ну знаешь, сынок, ты конечно можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ… Можешь продать феррари, и купить мерседес… Но сносить три этажа ради этой дуры, я не буду!

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

Сторифокс