Она была арестована при полицейской облаве, когда бабушка заметила ее. Но то, что ее бабушка потом сказала – уморительно!

Ох, бабуля-бабуля!

Молодая девушка зарабатывала на жизнь проституцией и по понятным причинам она держала это в тайне от своей бабушки. Однажды полиция устроила облаву в борделе и задержала группу проституток, в том числе и эту молодую девушку. Проституткам сказали выстроиться в шеренгу на тротуаре. И надо же было именно в этот момент, мимо проходить ее старенькой бабушке. Молодая девушка была в ужасе.

Конечно, бабушка заметила свою внучку и спросила с любопытством: «А почему вы выстроились в очередь здесь, дорогая?» Не желая, чтобы бабушка узнала ее маленький секрет, молодая девушка сказала ей, что какая-то благотворительная организация раздает бесплатные апельсины и она ждет свою очередь.

«М-м-м, звучит заманчиво», — сказала бабушка. «Наверное, и я возьму себе немного», — добавила она, и пробралась в конец очереди. Сотрудник полиции опросил всех проституток в шеренге, но когда он дошел до бабушки, в конце очереди, то был шокирован: «Но Вы же уже такая старая… как Вы это делаете?»

Бабушка ответила: «О, это совсем просто, сынок… я просто вытягиваю свои протезы и высасываю их досуха!»

Сторифокс