Она была океаном…Свободным. Безбрежным. Непостижимым.

Я никогда не встречал таких.

ОКЕАН

Есть женщины — вокзалы, принимающие каждый проходящий мимо поезд, радостно встречающие любого транзитного пассажира; есть женщины — театры, меняющие маски, жаждущие света софитов и главных ролей; женщины — ураганы, врывающиеся в твою жизнь, круша все на своем пути; женщины — хищные звери, оставляющие после себя рваные раны; женщины — пустыни, безжизненные, сухие, раздражающие однообразным ландшафтом; женщины — звезды, родом из ночи, чарующие холодной красотой, недосягаемые, чужие; Женщины — войны, с которых никогда уже не приходишь прежним; женщины — иконы, одухотворенные, задумчивые, тихие, излечивающие душу; женщины — сады, прораставшие между ребер яркими цветами эгоизма, душащие ревностью, как ядовитым плющем; Женщины — огонь, сжигающие все на своем пути…


Она была океаном…Свободным. Безбрежным. Непостижимым.
Я никогда не встречал таких. У нее было только то, что она чувствует.
Вода… С ее переменчивыми желаниями…
Бескрайняя. Черпаешь, черпаешь, берешь, а меньше не становится….
Она тушила мое пламя, купала в глазах своих спокойных, и каждый знал ее лишь настолько, насколько она позволяла. Глубокая. Многогранная. Золото на голубом. Зеленое на черном. Океан мой….Миллионы эмоций.


Черная бездна, поражающая сознание глубина и теплые золотые блики солнечных зайчиков на поверхности. Бывало штормила так, что становилось больно дышать. Зрачки превращались в две воронки, втягивали, вбирали, топили мои корабли. Я не знаю, как объяснить ее …Непредсказуемая. Затягивала.

Пить. Мне хотелось пить ее. Это не животное желание опустошить женщину до дна один раз и забыть. Это безумная жажда, которую способна утолить только она одна. Это медленно, по капельке узнавать, пробовать, наслаждаться эмоциями и ощущениями…Жить ею…Смаковать ее, допивая без остатка и наполнять ее уже самим собой, отдавая ей все, что прятал раньше от других. Я пил каждый миллиметр ее тела своими губами и не мог насытиться. Каждую гребанную секунду после нашего знакомства я погружался в нее и тонул — в этих бушующих глазах, переменчивых эмоциях, образах, мыслях…

Знаешь, такие как она появляются лишь раз в жизни, и ты, взрослый мужик на опыте даешь маху. Потому что такие как она не вписываются ни в одну из твоих наработанных схем с бывшими, не подходят ни под одну систему координат.
И ты тонешь в ней, захлебываешься, плывешь, будто ты не бывалый морской волк, а просто мальчишка на неумело сколоченном плоту….Теряешься, гребешь, барахтаешься, пытаясь держаться привычно заданного курса, но тебя сносит…мужика взрослого, уносит волной, в глазах плывет, ноги не слушаются.

Мой уровень погружения в нее был максимален……я не знал таких глубин прежде…там нет кислорода в легких….там существует иная система дыхания.
После таких как она перестаешь видеть в других женщинах женщин.
Шквал эмоций. Воронка. И ты пропал, потерялся, исчез в этом бушующем водовороте чувственности…И с этой секунды только она. Во всем.

Пахла особенно. Жизнью, чистотой, свободой, любовью, правдой, сексом.
Она стерла все, что было связанно с другими. Я не знаю, где такому учат…
Но именно с ней я впервые познал, как стонут и с треском ломаются мачты мужской гордости; как самолюбие проваливается к чертям и идет на дно; как наполняются чистым свежим ветром надежд паруса души и как они рвутся болью на части; как захлебываются в демонической ревности, в адовом пламени страсти; как тонут в безбрежной нежности, растворяются, плывут….
Как внутри одного тела смешиваются все существующие в мире чувства….Именно с ней я понял, что слово «любовь» не имеет ничего общего с этим морем волн, омывающим священную пристань по имени Сердце…

После таких больше не хочется искать, пробовать, пополнять коллекцию.
Раз и навсегда отсекаешь от себя мир всех остальных женщин — ибо она одна заменяет всех. Становишься маньяком, ставящим всё на кон, жаждущим и идущим только на один запах. Запах своего океана….

Лия Русс

Источник

Сторифокс