Она была ошеломлена, когда женщины пристыжали ее за то, что она ведет свою дочь на поводке. Но то, что ответила мама – гениально!

Главное безопасность!

Ладно, так получилось. Мы с моими детьми пошли на бензоколонку. И во время нашей прогулки эти сумасшедшие женщины обсуждали меня и критиковали, потому что я вела свою дочь на поводке… Они продолжали преследовать нас, обзывать меня перед моими детьми и кричать, что я «похитила ребенка»! Затем мы зашли в магазин, и они последовали за нами и продолжали «стыдить» меня. Устраивали сцены. Хорошо, теперь позвольте мне расставить все точки над «i» и объяснить, что мое отношение не имеет ничего общего с жестоким обращением с детьми.

Вы, мой нежелательный друг, вводите всех в заблуждение. Я, таким образом, держу ребенка в безопасности, идя по Мейпл-авеню. Моя дочь – тяжелый, трехлетний, упрямый ребенок, который не хочет кататься в коляске или держать меня за руку. Поэтому я должна рисковать ее жизнью, пытаясь держать ее за руку, потому что это кажется вам «неудобным»? Нет, я так не думаю. Что, если она решит отпустить мою руку и убежать (что она, кстати, часто делала) и попадет под машину? А? Вы думали об этом? Нет! Вы когда-нибудь думали о том, насколько безопасно это на самом деле? Очевидно, нет. Говорите мне, что мой ребенок не собака. Хорошо, почему собака на поводке? Это способы безопасности для них и других. И да, вы правы, она не собака. Она — половина причин, по которым я все еще жива и улучшаю себя. И поэтому все то, что вы говорите, думая, что вы поступаете во благо, абсолютно ни к чему. Время пересмотреть свои мысли о том, что хорошо и что плохо. Вместо того, что выкладывать все в Интернет. И я клянусь Богом, что видела у вас и у ваших друзей телефоны. И если я увижу хоть где-нибудь какие-то следы, того, что вы пытаетесь «опозорить» меня, у вас будут очень большие проблемы!

Поделитесь, если считаете, что здравый смысл не является жестоким обращением с детьми.

Сторифокс