Она была поражена, когда эти пафосные женщины говорили ей об этом в лифте. Но ее ответ – гениально!

Утерла нос!

Старая итальянка едет в лифте в очень роскошном офисном здании Нью-Йорка.

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

Молодая и красивая женщина, от которой доносился аромат дорогих духов, заходит в лифт. Она поворачивается к старой итальянке и высокомерно говорит: «Джорджио Беверли Хиллз, 100 долларов за унцию!»

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

Несколько этажей спустя, еще одна молодая и красивая женщина, от которой исходил аромат изысканных духов, заходит в лифт. Она поворачивается к старой итальянке и говорит высокомерно: «Шанель № 5, 150 долларов за унцию!»

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Три этажа позже старая итальянка добралась до места назначения. Когда она выходит из лифта, она смотрит на обеих женщин, наклоняется и пук@ет, а затем говорит: «Брокколи, 49 центов за фунт!»

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Сторифокс