Она была поражена, когда эти пафосные женщины говорили ей об этом в лифте. Но ее ответ – гениально!

Утерла нос!

Старая итальянка едет в лифте в очень роскошном офисном здании Нью-Йорка.

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

Молодая и красивая женщина, от которой доносился аромат дорогих духов, заходит в лифт. Она поворачивается к старой итальянке и высокомерно говорит: «Джорджио Беверли Хиллз, 100 долларов за унцию!»

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Несколько этажей спустя, еще одна молодая и красивая женщина, от которой исходил аромат изысканных духов, заходит в лифт. Она поворачивается к старой итальянке и говорит высокомерно: «Шанель № 5, 150 долларов за унцию!»

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Три этажа позже старая итальянка добралась до места назначения. Когда она выходит из лифта, она смотрит на обеих женщин, наклоняется и пук@ет, а затем говорит: «Брокколи, 49 центов за фунт!»

12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться Читайте также: 12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться

Сторифокс