Она была поражена, когда эти пафосные женщины говорили ей об этом в лифте. Но ее ответ – гениально!

Утерла нос!

Старая итальянка едет в лифте в очень роскошном офисном здании Нью-Йорка.

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

Молодая и красивая женщина, от которой доносился аромат дорогих духов, заходит в лифт. Она поворачивается к старой итальянке и высокомерно говорит: «Джорджио Беверли Хиллз, 100 долларов за унцию!»

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман Читайте также: Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман

Несколько этажей спустя, еще одна молодая и красивая женщина, от которой исходил аромат изысканных духов, заходит в лифт. Она поворачивается к старой итальянке и говорит высокомерно: «Шанель № 5, 150 долларов за унцию!»

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

Три этажа позже старая итальянка добралась до места назначения. Когда она выходит из лифта, она смотрит на обеих женщин, наклоняется и пук@ет, а затем говорит: «Брокколи, 49 центов за фунт!»

Новые шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Новые шутки и анекдоты в картинках

Сторифокс