Она была поражена, когда эти пафосные женщины говорили ей об этом в лифте. Но ее ответ – гениально!

Утерла нос!

Старая итальянка едет в лифте в очень роскошном офисном здании Нью-Йорка.

Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение Читайте также: Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение

Молодая и красивая женщина, от которой доносился аромат дорогих духов, заходит в лифт. Она поворачивается к старой итальянке и высокомерно говорит: «Джорджио Беверли Хиллз, 100 долларов за унцию!»

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

Несколько этажей спустя, еще одна молодая и красивая женщина, от которой исходил аромат изысканных духов, заходит в лифт. Она поворачивается к старой итальянке и говорит высокомерно: «Шанель № 5, 150 долларов за унцию!»

Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток Читайте также: Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

Три этажа позже старая итальянка добралась до места назначения. Когда она выходит из лифта, она смотрит на обеих женщин, наклоняется и пук@ет, а затем говорит: «Брокколи, 49 центов за фунт!»

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Сторифокс