Она была потрясена, когда ее отец начал избивать маму. Но потом произошло это!

В жизни всякое бывает!

В предисловии, я из сельской глубинки Луизианы, кроме того, полиция, которую мы просили о помощи, не знала о нашей ситуации.

Мне было 15 лет, мой отец был ужасно жестоким человеком, он обижал маму, меня и еще четырех моих братьев и сестер. Например, он не позволял нам учиться, и насилие было настолько очевидным.

В день, когда мне исполнилось 15 лет, и он отказался покупать мне подарки или что-то еще, поскольку он полагал, что я «слишком испорчена для подарков и слишком толстая для торта», как и любая 15-летняя девчонка я расплакалась.

Моя мать испекла мне пирог, когда она подумала, что он ушел, но он вернулся как раз в тот момент, когда мы его разрезали.

Это было ужасно, он размял пирог на земле и толкнул маму в него. У него был стальной прут, которым он начал избивать маму, даже когда она была уже без сознания.

Я не могла больше этого терпеть, я не могла стоять и смотреть, как он убивает маму. Пока он стоял ко мне спиной, я схватила его пистолет, который он оставил на столе, и просто выстрелила в него.

Я все еще помню, как все замедлилось и остановилось. Я стреляла в него около четырех раз, мне это сообщили позже, но я не могу вспомнить этого, честно.

Я помню, как работала на автопилоте, я собрала всех своих братьев и сестер и упаковала все наши вещи в машину. Мы с сестрой затянули мать на сидение и отправились в больницу.

Мы приехали в больницу, где мы уже были «частыми гостями» из-за моего отца. Но на этот раз, очевидно, все было иначе, медсестры испугались и отвели нас всех в отдельную комнату из зала ожидания.

Они вызваны специальные службы, но никто из нас не говорил, пока мама не пришла в себя.

В конечном счете, было вынесено решение, что это была самозащита или что-то в этом роде, мы упаковали наши сумки, и переехали во Флориду.

Я знаю, что может возникнуть вопрос «почему ты просто не ушла». Но это был человек, который однажды выследил нас в другом городе, вернул назад, запер в шкафу, а потом попытался поджечь меня. Это был единственный выход.

Сторифокс