Она была потрясена, когда этот полицейский предложил помыть ее окна. Но то, что он попросил взамен, бесценно!

Так бескорыстно...

Сегодня, по дороге на работу, я заметила, что на обочине стоит полицейская машина с открытым багажником. Я почувствовала, что стоит остановиться и проверить все ли там в порядке, даже с учетом последних новостей в СМИ. Я никого не увидела, просто машина. Итак, я прокралась к автомобилю и повернулась. Затем заглянув в окно, и ясно увидела чьи-то руки с другой стороны машины. Затем белый полицейский обошел машину и сказал мне доброе утро. Я спросил, все ли у него в порядке и нужна ли ему помощь. Он улыбнулся блестящей улыбкой и ответил, что он просто вытирает свои окна. Он показал мне бутылку и полотенца, и я сказала ему, что это неплохая идея.

Он усмехнулся и спросил, не возражаю ли я, если он очистит и мои окна. Я сказала ему, что все в порядке, но он настаивал. Это сделало мой день… штатный офицер, чистил окна моего автомобиля, а я просто стояла рядом. У каждого прохожего было ошеломленное выражение лица. Затем остановилась одна пожилая пара и спросила, может ли он почистить и их стекла. Поэтому он тоже их очистил. Дама предложила заплатить ему, и он сказал: «Нет, просто помолитесь за меня…» Мы так и сделали.

Прямо на дороге, возле припаркованных автомобилей мы ВСЕ стояли взявшись за руки и молились. Белые руки, черные руки, руки офицера, молодые руки и старые руки… молились, как никогда раньше. Я опоздала на работу, но это действительно того стоило. Не могу представить лучшего способа начать свой день.

Сторифокс