Она была потрясена, когда они сказали это о ее дочери. То, что за этим последовало, бесценно.

Невероятная история!

Холодный Мартовский ветер гулял глубокой ночью в Далласе, когда врач вошел в комнату благословения Дианы. Все еще не оправившись от операции, ее муж Дэвид держал ее за руку, когда они готовились к последним новостям. Во второй половине дня 10 марта 1991, осложнения заставили Диану родить Данаю Лу Блессинг. Было всего 24 недели беременности.

Малышка родилась 12 дюймов длиной и весом всего один фунт и девять унций, они уже знали, что роды были опасно преждевременными. Тем не менее, слова доктора упали, как бомбы.

Я не думаю, что она выживет, сказал он, так любезно, как только мог.

«Есть только 10-процентный шанс, что она проживет ночь, и даже тогда, если по какой-то небольшой случайности она это сделает, ее будущее может быть очень жестоким.»

Онемев от недоверия, Дэвид и Диана слушали, как доктор описывал разрушительные проблемы, с которыми, скорее всего, столкнется Даная, если она выживет. Она никогда не будет ходить, она никогда не будет говорить, она, вероятно, будет слепой, и она, безусловно, будет склонна к другим катастрофическим состояниям от церебрального паралича до полной умственной отсталости и так далее.

«Нет! Нет!» — все, что Диана могла сказать. Они с Дэвидом и их 5-летним сыном Дастином давно мечтали о том дне, когда у них будет дочь, чтобы стать семьей из четырех человек. Теперь, в течение нескольких часов, этот сон ускользал.

Наше утро, когда Даная держалась за жизнь тончайшей нитью, Диана все больше и больше убеждаясь, что их крошечная дочь будет жить и жить, чтобы быть здоровой, счастливой молодой девушкой. Но, Дэвид, полностью проснувшись и выслушав дополнительные ужасные подробности шансов своей дочери когда-либо покинуть больницу живой, гораздо менее здоровой, знал, что он должен противостоять своей жене.

Дэвид вошел и сказал, что нам нужно поговорить о подготовке похорон. Диана помнит, ему было так плохо, потому что он делал все, пытался вовлечь меня в то, что происходило, но я просто не слушала, я не могла слушать. Я сказала: «Нет, этого не произойдет, ни в коем случае! Мне все равно, что говорят врачи, Даная не умрет! Однажды с ней все будет хорошо, и она вернется домой с нами!»

Словно желая жить по воле Дианы, Даная цеплялась за жизнь час за часом, с помощью каждой медицинской машины и удивлялась тому, как ее миниатюрное тело могло выдержать. Но, по прошествии первых дней, для Дэвида и Дианы началась новая агония. Поскольку слаборазвитая нервная система Данаи была, по сути, сырой, самый легкий поцелуй или ласка только усиливали ее дискомфорт, поэтому они даже не могли прижать свою крошечную девочку к груди, чтобы предложить силу своей любви.

Все, что они могли сделать, пока Даная боролась в одиночку под ультрафиолетовым светом в клубке трубок и проводов, — это молиться, чтобы Бог оставался рядом с их драгоценной маленькой девочкой. Шли недели, и малышка медленно набирала унцию веса здесь и унцию силы там. Наконец, когда Дане исполнилось два месяца, родители впервые смогли подержать ее на руках. А, через два месяца — хотя врачи продолжали мягко, но мрачно предупреждать, что ее шансы выжить, а тем более жить какой-либо нормальной жизнью, были близки к нулю. Даная вернулась домой из больницы, как и предсказывала ее мать.

Сегодня, пять лет спустя, Даная — маленькая, но дерзкая молодая девочка с блестящими серыми глазами и неутолимым интересом к жизни. Она не проявляет никаких признаков психических или физических нарушений.

Одним жарким днем летом 1996 года возле своего дома в Ирвинге, штат Техас, Даная сидела на коленях своей матери на трибунах местного бейсбольного стадиона, где тренировалась бейсбольная команда ее брата Дастина. Как всегда, Даная болтала без остановки с матерью и несколькими другими взрослыми, сидящими рядом, когда она вдруг замолчала.

Обнимая ее руки на груди, Даная спросила: «Ты чувствуешь запах?»

Почуяв запах воздуха и обнаружив приближение грозы, Диана ответила: «Да, пахнет дождем.»

Даная закрыла глаза и снова спросила: «Чувствуешь запах?» Еще раз, ее мать ответила: «Да, я думаю, что мы собираемся промокнуть, это пахнет дождем.»

Все еще застигнутая врасплох, Даная покачала головой, похлопала своими маленькими ручонками по тонким плечам и громко объявила: «Нет, это пахнет как он. Пахнет как Бог, когда ты кладешь голову ему на грудь.»

Слезы размыли глаза Дианы, когда Даная с радостью прыгнула вниз, чтобы поиграть с другими детьми.

Шли дожди, слова дочери подтвердили то, что Диана и все члены семьи знали, по крайней мере, в своих сердцах, все это время. В течение тех долгих дней и ночей ее первых двух месяцев жизни, когда ее нервы были слишком чувствительны, чтобы они могли прикоснуться к ней, Бог держал Данаю на груди, и это его любящий запах, который она так хорошо помнит. Теперь у вас есть 1 из 2 вариантов…вы можете либо передать это и позволить другим людям поймать мурашки, как вы, или вы можете удалить это и действовать так, как будто это не коснулось вашего сердца, как это было у меня.

ЭТО ВАШЕ РЕШЕНИЕ!

Сторифокс