Она была потрясена, когда полицейские сделали это после того, как ее маленький сын позвонил 911. Но тогда произошло это!

Настоящий пример!

Как известно большинству наших друзей и близких, Иеремия хочет стать полицейским, когда вырастет. Ну, вчера утром он решил играть в полицию (как и почти каждый день). Итак, он проснулся и надел свою полицейскую форму, достал рацию, наручники и начал играть.

Спустя очень короткое время к нашему дому подъехали две полицейские машины. Я понятия не имела, почему они здесь. Я открыла дверь, и они сообщили мне, что кто-то позвонил по этому адресу в 911. Я сразу поняла, что это должно быть Иеремия. Поэтому я крикнула, чтобы он спустился вниз, и когда он идет по лестнице, я начинаю смеяться. Конечно, он все еще в полной полицейской форме. Я говорю, что два офицера готовятся посмеяться над преступником. И они рассмеялись.

Они объяснили ему важность не звонить просто так в 911, если это не настоящая чрезвычайная ситуация, и они сказали ему, что он может позвонить по номеру экстренной помощи и поговорить с полицией в любое время. Затем они вывели его на улицу и показали ему свои машины, мигалки и сирены, их униформу и спросили его, почему он хочет быть полицейским. Его ответ «потому что я хочу помогать людям». Я просто не знаю как отблагодарить этих двух офицеров из отдела полиции округа Говард, что они заставили Иеремию почувствовать себя настоящим офицером!

Они даже сказали ему, чтобы он выпил кофе и пончик на обед, так что, конечно, мы это сделали. Кстати, он позвонил 911, чтобы сказать им, что на Мейн-стрит произошел пожар, который был на прошлой неделе.

Сторифокс