Она была расстроена безумными ценами в магазине. Но по её реакции можно написать книгу!

Класс, я бы снял даже фильм!

Однажды молодая блондинка во время отпуска ехала через национальный природный парк Эверглейдс во Флориде.

Она хотела купить всего лишь одну пару настоящей крокодиловой обуви, но ей не очень хотелось платить ту заоблачную цену, которые просили местные производители.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Когда ей очередной раз отказали сделать скидку в магазине, молодая блондинка взбесилась и заявила: «Ну тогда может мне просто поймать своего собственного аллигатора и бесплатно получить свою пару обуви!»

Владелец магазина сказал с лукавой улыбкой: «Ну, почему бы вам САМИМ не пойти и не попробовать?!»

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Блондинка отправилась в болото, решив поймать аллигатора.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Позже в тот же день, когда владелец магазина ехал домой, он увидел ту же молодую персону, стоящую по талию в мутной воде с пистолетом в руке.

Он припарковал свою машину рядом и увидел, как огромный 3-х метровый аллигатор быстро поплыл к ней.

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

С молниеносной скоростью, блондинка прицелилась, выстрелила в это существо и вытащила его на берег.

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Рядом лежали вверх брюхом еще семь мертвых аллигаторов.

Владелец магазина стоял на берегу, наблюдая за происходящем в немом изумлении. Блондинке с огромным усилием удалось перевернуть аллигатора на спину.

Свежая подборка классных анекдотов и шуток Читайте также: Свежая подборка классных анекдотов и шуток

Закатив глаза к небесам, она закричала в отчаянии: «Черт побери! И ЭТОТ ТОЖЕ БОСОЙ!»

Сторифокс