Она была расстроена безумными ценами в магазине. Но по её реакции можно написать книгу!

Класс, я бы снял даже фильм!

Однажды молодая блондинка во время отпуска ехала через национальный природный парк Эверглейдс во Флориде.

Она хотела купить всего лишь одну пару настоящей крокодиловой обуви, но ей не очень хотелось платить ту заоблачную цену, которые просили местные производители.

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Когда ей очередной раз отказали сделать скидку в магазине, молодая блондинка взбесилась и заявила: «Ну тогда может мне просто поймать своего собственного аллигатора и бесплатно получить свою пару обуви!»

Владелец магазина сказал с лукавой улыбкой: «Ну, почему бы вам САМИМ не пойти и не попробовать?!»

Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников Читайте также: Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников

Блондинка отправилась в болото, решив поймать аллигатора.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Позже в тот же день, когда владелец магазина ехал домой, он увидел ту же молодую персону, стоящую по талию в мутной воде с пистолетом в руке.

Он припарковал свою машину рядом и увидел, как огромный 3-х метровый аллигатор быстро поплыл к ней.

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

С молниеносной скоростью, блондинка прицелилась, выстрелила в это существо и вытащила его на берег.

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

Рядом лежали вверх брюхом еще семь мертвых аллигаторов.

Владелец магазина стоял на берегу, наблюдая за происходящем в немом изумлении. Блондинке с огромным усилием удалось перевернуть аллигатора на спину.

10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом Читайте также: 10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом

Закатив глаза к небесам, она закричала в отчаянии: «Черт побери! И ЭТОТ ТОЖЕ БОСОЙ!»

Сторифокс