Она была в слезах, когда эта маленькая девочка сказала, что случилось с ее мамой. Но не ожидала того, что последовало потом!

Мамина любовь!

«Вам нравится мое платье?» — спросила она незнакомку.

«Моя мама сделала его специально для меня», — сказала она со слезами на глазах.

«Ну, я думаю, оно очень красивое, расскажи мне, почему ты плачешь?»

Маленькая девочка ответила. «После того, как мама сделала мне это платье, она должна была уйти».

«Хорошо, — сказала леди, — но если ее ждет такая маленькая девочка, как ты, я уверена, что она вернется».

«Нет, мэм, вы не понимаете, — сказала девочка сквозь слезы, — мой папа сказал, что теперь она на небесах с дедушкой».

Наконец женщина поняла, что имела в виду девочка, и почему она плакала.

Опустившись на колени, она мягко обняла ребенка и они вместе заплакали по маме, которая ушла…

Затем девочка вдруг сделала что-то странное.

Она перестала плакать, отступила от женщины и начала петь. Она пела так тихо, что это был почти шепот. Это был самый сладкий звук, который когда-либо слышала женщина, почти как песня очень маленькой птицы.

После того, как девочка перестала петь, она объяснила даме: «Моя мама раньше пела эту песню, прежде чем она ушла, и она заставила меня пообещать петь ее всякий раз, когда я начну плакать, и это заставит меня успокоиться». «Понимаете, — воскликнула она, — это помогает, и теперь мои глаза сухие!»

Когда женщина повернулась, чтобы уйти, маленькая девочка схватила ее за рукав: «Леди, можете ли вы остаться на минуту? Я хочу вам кое-что показать».

«Конечно, — ответила она, — что ты хочешь мне показать?»

Указывая на пятно на ее платье, она сказала: «Прямо здесь моя мама поцеловала мое платье, и здесь, «указывая на другое место», и вот еще один поцелуй, и здесь, и здесь. Мама сказала, что она оставила мне все эти поцелуи, чтобы я могла поцеловать ее, когда мне станет грустно и я буду плакать».

Затем леди поняла, что она смотрит не на платье, нет, она смотрела на мать… Кто знал, что она уйдет, и ее не будет здесь, чтобы поцеловать свою маленькую девочку, когда ей будет грустно. Поэтому она взяла всю свою любовь к этой красивой маленькой девочке и вложила ее в это платье, и ее дочь так гордо носила его. Она больше не видела маленькую девочку в простом платье. Она видела ребенка, окутанного любовью своей матери.

Сторифокс