Она была в ужасе, когда эти сопливые женщины рассказали ей об этом в лифте. Но ее возвращение – гениально!

Вот это ответ!

Старая итальянка едет в лифте в очень роскошном офисном здании в Нью-Йорке.

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

Молодая и красивая женщина, от которой доносился аромат дорогих духов, заходит в лифт. Она поворачивается к старой итальянке и говорит самонадеянно: «Джорджио Беверли Хиллз, 100 долларов за унцию!»

Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные

Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка… Читайте также: Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка…

Несколько этажей спустя, еще одна молодая и красивая женщина, от которой доносился аромат, дорогих духов, заходит в лифт. Она поворачивается к старой итальянке и говорит высокомерно: «Шанель № 5, 150 долларов за унцию!»

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

Эти записки поднимут настроение любому! Читайте также: Эти записки поднимут настроение любому!

Три этажа позже старая итальянка добралась до места назначения. Когда она выходит из лифта, она смотрит на обеих женщин, наклоняется и пуkает, а затем говорит: «Брокколи, 49 центов за фунт!»

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

Сторифокс