Она была в ужасе, когда эти сопливые женщины рассказали ей об этом в лифте. Но ее возвращение – гениально!

Вот это ответ!

Старая итальянка едет в лифте в очень роскошном офисном здании в Нью-Йорке.

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

Молодая и красивая женщина, от которой доносился аромат дорогих духов, заходит в лифт. Она поворачивается к старой итальянке и говорит самонадеянно: «Джорджио Беверли Хиллз, 100 долларов за унцию!»

Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Несколько этажей спустя, еще одна молодая и красивая женщина, от которой доносился аромат, дорогих духов, заходит в лифт. Она поворачивается к старой итальянке и говорит высокомерно: «Шанель № 5, 150 долларов за унцию!»

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

Порция отборных шуток для непревзойденного настроения Читайте также: Порция отборных шуток для непревзойденного настроения

Три этажа позже старая итальянка добралась до места назначения. Когда она выходит из лифта, она смотрит на обеих женщин, наклоняется и пуkает, а затем говорит: «Брокколи, 49 центов за фунт!»

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

Сторифокс