Она была в ужасе, когда эти сопливые женщины рассказали ей об этом в лифте. Но ее возвращение – гениально!

Вот это ответ!

Старая итальянка едет в лифте в очень роскошном офисном здании в Нью-Йорке.

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

Молодая и красивая женщина, от которой доносился аромат дорогих духов, заходит в лифт. Она поворачивается к старой итальянке и говорит самонадеянно: «Джорджио Беверли Хиллз, 100 долларов за унцию!»

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

Несколько этажей спустя, еще одна молодая и красивая женщина, от которой доносился аромат, дорогих духов, заходит в лифт. Она поворачивается к старой итальянке и говорит высокомерно: «Шанель № 5, 150 долларов за унцию!»

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

Три этажа позже старая итальянка добралась до места назначения. Когда она выходит из лифта, она смотрит на обеих женщин, наклоняется и пуkает, а затем говорит: «Брокколи, 49 центов за фунт!»

Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни Читайте также: Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни

Сторифокс