Она была в ужасе, когда вернулась на свое место, а ее сын пропал без вести. Но после этого случился шок ее жизни!

Все может быть!

Желая поощрить прогресс своего молодого сына на фортепиано, мать отвела своего мальчика на концерт Падеревски. Во время антракта, мать заметила старого знакомого в аудитории и решила подойти к нему на минутку, чтобы поприветствовать.

Воспользовавшись возможностью исследовать чудеса концертного зала, маленький мальчик поднялся и, в конце концов, решил войти в комнату с надписью «Нет допуска».

Когда антракт закончился, и концерт должен был начаться, мать вернулась на свое место и обнаружила, что ребенок пропал без вести.

Внезапно занавес открылся, и прожекторы сосредоточились на человеке на сцене. В ужасе мать увидела, что ее маленький мальчик сидит за фортепиано и невинно играет «Twinkle, Twinkle Little Star».

В этот момент великий мастер фортепиано сделал свой вход, быстро подошел к пианино и прошептал на ухо мальчику: «Не уходи, продолжай играть». Затем, наклонившись, Падеревски потянулся левой рукой и начал заполнять басовую часть.

Вскоре его правая рука тоже начала играть. Вместе старый мастер и молодой новичок превратили то, что могло быть пугающей ситуацией в чудесный творческий опыт.

Аудитория была настолько загипнотизирована, что они не могли вспомнить, что еще сыграл великий мастер, кроме классической «Twinkle, Twinkle Little Star».

Возможно, так оно и есть с Богом. То, что мы можем сделать сами по себе, вряд ли заслуживает внимания. Мы стараемся изо всех сил, но результаты не всегда изящны. Однако, с рукой Учителя, работа нашей жизни действительно может стать прекрасной.

В следующий раз, когда вы намереваетесь совершить великие подвиги, слушайте внимательно. Вы можете услышать голос Учителя, который прошепчет вам на ухо: «Не уходи, продолжайте играть».

Пусть вы почувствуете Его руки вокруг себя и узнаете, что Его руки помогают вам превратить ваши слабые попытки в настоящие шедевры.

Сторифокс