Она думала, что офицер просто поможет им, когда их автомобиль сломался на шоссе, но была ошеломлена, когда он сделал это!

Настоящая помощь!

Вчера по дороге домой мой автомобиль сломался в 2 часах езды от дома… на оживленном межштатном шоссе, с тремя детьми в салоне. Это было не совсем хорошо, особенно с голодным новорожденным. Мы позвонили в диспетчерскую службу, и к нам на помощь приехал офицер штата Алабамы. Я думала, что он просто собирается отвлечь трафик от нашей полосы, но он сделал гораздо больше. Он перевел детей и меня в его машину и отвез нас к ближайшей остановке отдыха. Офицер остался с машиной, чтобы дождаться эвакуатора.

Затем он проверил уборную в кафе, чтобы Мэдлин могла воспользоваться туалетом. Он развлекал детей, пока я звонила, чтобы попытаться вернуться домой. Мой младший очень нервничал, когда я пыталась пререкаться с моими старшими детьми и успокаивать их от событий вечера. Не колеблясь, он взял ребенка и дал ему бутылку, которую я приготовила раньше. Казалось, что он это делает каждый день, он знал, как держать его и когда дать ему отрыгнуть. Малыш даже «наложил» в памперс во время его кормления, и офицер засмеялся и продолжал кормить его.

Затем он помог выгрузить все наши вещи из нашей машины и отвез нашу семью в ближайший отель. Было уже поздно, все было закрыто, и мы не могли взять напрокат машину до утра. Он помог занести наши вещи в гостиничный номер, рассказал нам, где можно взять машину на прокат, обнял моих девочек и сказал нам звонить, если нам что-то будет нужно.

Что я могу сказать, друзья мои… это человечность!

Сторифокс