Она едва сдерживала слезы, когда ей пришлось отказаться от своих покупок. Но она была шокирована, когда парень позади нее сделал это!

Добрый поступок!

Когда продавец в супермаркет просканировал мои продукты, я обнаружила, что у меня не хватает 12 долларов, чтобы оплатить счет. Я потратила большую часть своих денег на детскую смесь за неделю до этого, а зарплату задерживали. Я начала убирать некоторые товары, когда другой покупатель вручил мне 20 долларов.

«Пожалуйста, возьмите и оплатите свой счет», — сказал он.

Я отказалась.

«Позвольте мне рассказать вам историю, — сказал он любезно. «Моя мать находится в больнице, у нее рак, я каждый день навещаю ее и приношу ей цветы. Я пришел к ней этим утром, и она рассердилась на меня за то, что я потратил мои деньги на большой букет цветов. Она потребовала, чтобы я сделал что-то другое с этим деньгами. Итак, пожалуйста, примите их. Это «цветы» моей матери».

Я никогда не видела такой щедрости в своей жизни, и хотя он не просил меня делать что-либо взамен, я пообещала ему, что обязательно помогу другому человеку, который будет нуждаться в помощи.

Сторифокс