Она едва сдерживала слезы, когда люди в очереди начали кричать на нее и называть глупой. Но потом произошло это!

Хороший поступок!

Мне было 18 лет, и я только переехала в Нью-Йорк и пыталась приспособиться к образу жизни (приехав из маленького городка на юге).

Я впервые пользовалась метро, и я понятия не имела, как купить карточку. Поэтому я стояла возле единственной рабочей машине, и у меня за спиной образовалась целая очередь людей, которые тоже хотели купить карточку, и я начала волноваться, потому что знала, что люди ждут меня. Люди в очереди начали кричать на меня, «поторопись», «ты, что глупая!» Я начинаю плакать и в результате становлюсь еще более растерянной.

Этот парень выходит из очереди и говорит всем, чтобы они успокоились. Он подходит, показывает мне шаг за шагом, что делать и покупает мне 12 карт. Он похлопал меня по спине и сказал: «Не все жители Нью-Йорка – такие прид*рки, но в следующий раз, если кто-то начнет на вас кричать, кричите в ответ, и они оставят вас в покое». В тот момент я не чувствовала себя такой одинокой.

Без его доброты и наставления я, вероятно, не осталась бы там и не получила бы большой опыт, который теперь у меня есть.

Сторифокс