Она хотела научить сына говорить «мама» за вкусняшку, но собака сказала это первой!

Захочешь есть – и не такое скажешь!

Женщина пыталась научить своего маленького сына говорить слово «мама», предлагая ему при этом вкусное лакомство, но малыш никак не хотел делать это, и молча топтался на месте. Рядом с ним в это время сидела собака, которой уже настолько надоело ждать, когда ей дадут еду, что она сказала все вместо маленького Сэма!

1

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Это нужно видеть! Вот только малышу не понравилась сильно умная собака, и он тут же поставил ее на место!

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

2

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Смотрите сами!

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

22 офигительных анекдота для чудесного настроения Читайте также: 22 офигительных анекдота для чудесного настроения

3

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

Обязательно поделитесь с друзьями этим шикарным видео!

Сторифокс