Она начала волноваться, когда клиент попросил позвать менеджера. Но потом произошло это!

Мелочь, а приятно!

Я официантка в элитном ресторане. В эту ночь я особенно переживала и волновалась, поэтому совершила несколько ошибок при обслуживании клиентов.

Клиент: «Я хотел бы поговорить с вашим менеджером, пожалуйста».

Я: «Конечно, могу я спросить, о чем?»

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

Клиент: «О вас».

(Мой менеджер очень строг, и он не верит во второй шанс. Я в ужасе. Я подхожу к своему менеджеру.)

Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком Читайте также: Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

Я: «Подойдите, пожалуйста, к шестому столику, клиент хочет поговорить с вами».

Менеджер: *подходит* «Да, сэр, о чем вам нужно поговорить со мной?»

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Клиент: «О вашей официантке, которая нас обслуживала».

Менеджер: *взглянул на меня* «Она что-то сделала не так?»

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

(Я стою там, сдерживая слезы, уверенная, что меня вот-вот уволят.)

Клиент: «Ну, она была очень занята сегодня вечером. Тем не менее, ей удалось быстро выполнить все наши заказы, при этом улыбка не сходила с ее лица. Раньше я работал официантом, и я знаю, как ЭТО. Поэтому я просто хотел сказать вам, что у вас есть сотрудники класса-люкс, и я оставляю ей 50% чаевых. Я также зарезервировал у вас столик на следующей неделе, и я бы хотел попросить заранее, чтобы нас обслуживала эта девушка.

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Менеджер: *Ошеломленный* «Да, конечно. Я рад, что вы такого хорошего мнения о наших работниках. Хорошего дня».

Я: *почти плачу* «Я думала, вы хотели пожаловаться, чтобы меня уволили! Спасибо, спасибо, спасибо!»

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Клиент: «О, не стоит, дорогая. Вот ваши чаевые, и я надеюсь, что ваш день станет лучше!»

Сторифокс