Она, наконец, рассказала маме, как ее отец издевался над ней на протяжении пяти лет. Но потом ее отец сделал этот шокирующий трюк!

Набралась смелости!

Мой самый гордый момент (хотя в то время мне так не казалось), это момент когда я рассказала моей маме, что мой папаша меня оскорблял в течение пяти лет, когда я была маленькой. Но рассказать ей это, было выше моих возможностей, я едва могла шевелить губами, я очень волновалась. Но однажды утром, после завтрака, когда он все еще лежал в постели, я села на диван и, наконец, рассказала ей. Моя мама взяла меня и оставила записку на кухонном столе, в которой говорила, что он к тому времени, когда мы вернемся, должен исчезнуть из их дома. Возвращение было самым страшным, и когда мы вошли, на столе была записка о самоубийстве. Мы позвонили в полицию, и они нашли его, чтобы убедиться, что он не совершал никакого самоубийства — конечно, он не сделал бы этого, это был его последний эмоциональный шантаж.

Я очень гордилась собой, что я, наконец, собрала всю свою силу, которую он украл у меня в детстве, и смогла защитить себя, рассказав все маме, даже если это было на пять лет позже.

Прошло более 15 лет с тех пор, и мой оскорбительный отец не связался с нами с того рокового утра. Наконец, я услышала, что он нашел новую жену. Надеюсь, ради них, что у него нет детей с ней, чтобы он не мог над ними издеваться так, как он это делал со мной.

Сторифокс