Она написала это письмо женщине из продуктового магазина… Ничего себе!

Большое спасибо!

Дорогая женщина позади меня в очереди в продуктовом магазине!

Вы меня не знаете. Вы не знаете, что произошло с моей жизнью после 1 октября. Вы не знаете, через что прошла моя семья. Вы не знаете, что мы столкнулись с невероятными трудностями. Вы не знаете, что нас унизили и обездолили.

Вы даже не догадываетесь, как я плакала; что я борюсь с горечью, беря под контроль мое сердце. Вы не знаете, что гордость моего мужа была разрушена. Вы не знаете, что у моих детей были проблемы.

Вы не знаете, что их невиновность была вырвана у них без уважительной причины. Вы этого не знаете.

То, что вы знаете, я пыталась купить себе и детям немного еды, но моя карта была отклонена, поэтому я не могла купить эту еду.

У меня не было наличных денег или моей дебетовой карты со мной. У меня была только моя SNAP-карта. Все, что вы слышали, это что я сказала: «Мои дети сейчас голодны, и у меня нет другого способа заплатить за это».

Вы не судили меня. Вы не говорили: «Может быть, не надо было заводить детей?» Вы не сказали «Ну, устроитесь на работу и научитесь поддерживать себя». Вы не смутились и не стыдились меня. Вы не делали никаких предположений.

Что вы сделали, так это то, что вы заплатили за нас $ 17,38. Вы подарили моим детям бананы, йогурт, яблочный сок, сырные палочки и персиковый чай для меня; редкое угощение. Вы позволили мне обнять вас и пообещать сквозь слезы, что я «заплачу вперед». Когда-нибудь, я заплачу за чей-то банковский счет. То, что $ 17,38, возможно, не было много для вас, но это было бесценно для нас. В машине мои дети не могли перестать восхищаться вами; вы наш «ангел хранитель». Они молились за вас.

Они молились, чтобы вы были благословлены. Вы восстановили часть нашей утраченной веры. Одно простое и маленькое действие изменило нашу жизнь.

Вы, наверное, уже забыли о нас, но мы не забыли о вас. Вы навсегда будете частью нас, хотя мы даже не знаем вашего имени.

Вы не знаете, как я благодарна и смущена, что я плачу за нашу пищу с помощью SNAP. Мы хорошо питаемся благодаря правительству. Я люблю это. Мне нравится, что правительство помогает заботиться о моих детях. Но я также борюсь с гордостью и смущением. Я вызывающе говорю людям, что мы на SNAP.

Только те, кто ближе всего к нам, знают, почему мы находимся на SNAP. Они знают, что мой муж — трудолюбивый работник, который был уволен после 17 лет пребывания на руководящей должности со своей бывшей компанией. Они знают, что мы переехали из нашего дома в другой штат только для того, чтобы не остаться без крова, так как дом, в котором мы жили забирали за долги. Только те, кто ближе всего к нам, знают, что мой муж работает неполный рабочий день. Хотя он подал больше заявок, чем получил интервью.

Слишком много рабочих мест предлагают только неполную работу. Это непросто для 40-летнего, чтобы найти работу, которая будет поддерживать его семью из 5 детей.

Вы ничего не знаете, но вы не позволили этому помешать вам быть сострадательной и щедрой к тому, кого вы даже не знали.

Для женщины позади меня в продуктовом магазине, вы не представляете, насколько мы ценим вас. Вы не представляете, какое влияние вы оказали на моих детей. Вы не представляете, насколько я невероятно благодарна вам. Ваше действие могло быть небольшим, но для нас это было монументально. Спасибо.

Спасибо, что не судите нас. Спасибо, что подарили моим детям закуски, когда они были довольно голодны. Спасибо. Просто спасибо.

Всегда ваша Андреа, женщина перед вами в продуктовом магазине с тележкой, полной детей, которые больше не голодны.

Сторифокс