Она написала письмо своему сыну о новом туалете, который они установили. Это весело!

Нашли применение!

Письмо от матери из Арканзаса ее сыну…

Дорогой, сын!

У твоего папы есть работа. Это его первая работа за сорок восемь лет нашей супружеской жизни. Сейчас нам немного легче, потому что у нас так много денег, что мы не знаем, что с ними делать. По пятницам он получает 17,15 долларов, поэтому мы подумали, что мы должны что-то сделать, чтобы улучшить наш дом.

Мы отправили в «Sears & Roebuck», чтобы обустроить ванную комнату, как у людей, которые живут в городе. Нам потребовалось помощь сантехника, чтобы все установить.

С одной стороны ванная — это большая длинная штука, похожая на свиное корыто, только вы садитесь в нее и моетесь. С другой стороны, это немного белая штука, которую они называют раковиной, где вы моете лицо и руки. Но в углу у нас действительно есть что-то необыкновенное. Эта такая отличная вещь, вы вставляете одну ногу, моете ее в чистой воде, затем вы тянете цепь и получаете чистую воду для другой ноги.

С этой штукой в комплекте шли две крышки. Мы не использовали их в ванной, поэтому я использую одну для доски для хлеба, а у другой крышки есть отверстие, поэтому мы используем ее в качестве  рамки для фотографии дедушки.

В «Sears & Roebuck» работают хорошие люди, с которыми приятно иметь дело. Они прислали нам рулон бумаги в подарок. Мы не можем писать на ней, она слишком мягкая, поэтому я использую ее, чтобы упаковать обед для папы. Береги себя.

Твоя мама.

Сторифокс