Она научилась новому трюку от невестки, но когда повторила… ОЙ! (18+)

Оп-па!

Свекровь неожиданно решила приехать в гости к молодоженам. Она постучала в дверь, а затем сразу же вошла. Свекровь была в шоке, когда увидела невестку, которая лежала на диване, совершенно гол@я.

«Что ты ТАКОЕ делаешь?!», — спросила она.

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

«Я жду, когда Сережа придет домой с работы», — ответила невестка.

«Но ты абсолютно ГОЛ@Я!» — воскликнула свекровь.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

«Это моё любимое платье», — объяснила невестка.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

«Любимое? Ты же гол@я!»

«Сереженька любит, когда я ношу это платье! Это делает его счастливым, и это делает меня счастливой».

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

По дороге домой, свекровь долго думала о её платье. Когда она вернулась домой, она разделась, приняла душ, надушилась своими самыми лучшими духами и легла ждать мужа на диване.

Почему сейчас в тренде позорить советских теток за внешний вид Читайте также: Почему сейчас в тренде позорить советских теток за внешний вид

В конце концов её муж вернулся домой. Он вошел и увидел её полностью гол@й на диване.

«Что ты ТАКОЕ делаешь?», — спросил он.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

«Это моё любимое платье», — ответила она.

«Ясно, это нужно отутюжить», — сказал он. «А что на обед?»

Сторифокс