Она научилась новому трюку от невестки, но когда повторила… ОЙ! (18+)

Оп-па!

Свекровь неожиданно решила приехать в гости к молодоженам. Она постучала в дверь, а затем сразу же вошла. Свекровь была в шоке, когда увидела невестку, которая лежала на диване, совершенно гол@я.

«Что ты ТАКОЕ делаешь?!», — спросила она.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

«Я жду, когда Сережа придет домой с работы», — ответила невестка.

«Но ты абсолютно ГОЛ@Я!» — воскликнула свекровь.

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

«Это моё любимое платье», — объяснила невестка.

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

«Любимое? Ты же гол@я!»

«Сереженька любит, когда я ношу это платье! Это делает его счастливым, и это делает меня счастливой».

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

По дороге домой, свекровь долго думала о её платье. Когда она вернулась домой, она разделась, приняла душ, надушилась своими самыми лучшими духами и легла ждать мужа на диване.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

В конце концов её муж вернулся домой. Он вошел и увидел её полностью гол@й на диване.

«Что ты ТАКОЕ делаешь?», — спросил он.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

«Это моё любимое платье», — ответила она.

«Ясно, это нужно отутюжить», — сказал он. «А что на обед?»

Сторифокс