Она не хотела ходить с мамой по магазинам. Но, когда увидела это – все изменилось!

Жизнь такова…

Несколько лет назад, когда моя мама была в гостях, она попросила меня пройтись с ней по магазинам, потому что ей нужно новое платье. Я обычно не люблю ходить по магазинам с другими людьми, и я не терпеливый человек, но мы отправились в торговый центр вместе.

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Мы посетили почти каждый магазин, который продавал женские платья, и моя мама примеряла платье за платьем, отвергая их все. Когда день заканчивался, я устала, и моя мать расстраивалась.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

Наконец, на нашей последней остановке моя мама примерила красивый синий костюм-тройку. У блузки был бант на вырезе, и когда я стояла в раздевалке с ней, я наблюдала, как она пыталась, с большим трудом, завязать его. Ее руки были так сильно искалечены от артрита, что она не могла сделать это. Сразу же мое нетерпение сменилось непреодолимой волной сострадания к ней. Я отвернулась, чтобы попытаться скрыть слезы, которые невольно нахлынули. Вернув самообладание, я повернулась и помогла завязать этот бант. Костюм было красивый, и она купила его. Наша поездка по магазинам закончилась, но событие запечатлелось в моей памяти.

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

В течение остальной части дня мой разум продолжал возвращаться к тому моменту в раздевалке и к рукам моей матери, пытающимся завязать бант. Те любящие руки, которые кормили меня, купали меня, одевали, ласкали и утешали, и, прежде всего, молились за меня, теперь прикасались ко мне самым удивительным образом.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Сторифокс