Она не хотела ходить с мамой по магазинам. Но, когда увидела это – все изменилось!

Жизнь такова…

Несколько лет назад, когда моя мама была в гостях, она попросила меня пройтись с ней по магазинам, потому что ей нужно новое платье. Я обычно не люблю ходить по магазинам с другими людьми, и я не терпеливый человек, но мы отправились в торговый центр вместе.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Мы посетили почти каждый магазин, который продавал женские платья, и моя мама примеряла платье за платьем, отвергая их все. Когда день заканчивался, я устала, и моя мать расстраивалась.

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Наконец, на нашей последней остановке моя мама примерила красивый синий костюм-тройку. У блузки был бант на вырезе, и когда я стояла в раздевалке с ней, я наблюдала, как она пыталась, с большим трудом, завязать его. Ее руки были так сильно искалечены от артрита, что она не могла сделать это. Сразу же мое нетерпение сменилось непреодолимой волной сострадания к ней. Я отвернулась, чтобы попытаться скрыть слезы, которые невольно нахлынули. Вернув самообладание, я повернулась и помогла завязать этот бант. Костюм было красивый, и она купила его. Наша поездка по магазинам закончилась, но событие запечатлелось в моей памяти.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

В течение остальной части дня мой разум продолжал возвращаться к тому моменту в раздевалке и к рукам моей матери, пытающимся завязать бант. Те любящие руки, которые кормили меня, купали меня, одевали, ласкали и утешали, и, прежде всего, молились за меня, теперь прикасались ко мне самым удивительным образом.

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Сторифокс