Она обнаружила это письмо своей матери, которое она написала мужу много лет назад и подписала «Но ты этого не сделал…»

Так грустно...

Помнишь тот день, когда я позаимствовала твой новый автомобиль и немного помяла его? Я думала, ты убьешь меня, но ты этого не сделал…

Помнишь день, когда я выкачала клубничный пирог по всему твоему новому ковру? Я думала, ты возненавидишь меня, но ты этого не сделал…

Помнишь тот день, когда я потащила тебя на пляж, и на самом деле пошел дождь, как ты и говорил? Я думала, ты скажешь: «Я же тебе говорил!», но ты этого не сделал…

Помнишь тот день, когда я флиртовала со всеми парнями, чтобы ты меня приревновал? Я думала, ты оставишь меня, но ты этого не сделал…

Помнишь тот день, когда я забыла сказать тебе, что на вечеринку надо было прийти в официальной одежде, а ты был в джинсах? Я думала, ты оставишь меня, но ты этого не сделал…

Да, было много вещей, которые ты не делал, но ты мирился со мной, любил меня, защищал меня. Было много и много вещей, которые я хотела сделать для тебя, когда ты вернешься с войны, но ты этого не сделал…

Автором этого «душераздирающего» текста была обычная женщина, чей муж был призван в армию и отправился на поля сражений, когда их дочери было четыре года. С этого момента они его больше не видели.

Позже ее муж умер на поле битвы. Она овдовела, и прожила в одиночестве, пока не умерла от старости.

Когда ее дочь перебирала ее вещи, она обнаружила это письмо, которое мать написала своему мужу в далеком прошлом и подписала его: «Но ты этого не сделал…»

Сторифокс