Она очень долго мучилась, обувая эти ботинки на мальчишку. Но то, что произошло потом – уморительно!

Поспешишь - людей насмешишь!

Эту историю рассказала мне воспитательница детского садика. Она доказывает, что ничто не сравнится с детской непосредственностью. Я уверен, что многие из нас сталкивались с ней и умилялись.

Воспитательница в детском саду помогала одному мальчику обувать ботинки. Он попросил помочь ему, и она почти сразу понимает, почему он не смог обуть их самостоятельно. Она с усилием пыталась натянуть ботинки ему на ноги, но пока все было безрезультатно.

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

И вот, когда запыхавшись, она все таки натянула один ботинок, маленький мальчик сказал: “Миссис Кэтлин, Вы обули ботинок не на ту ногу”.

Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни Читайте также: Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни

Она чуть не всхлипнула, но посмотрев на обувь, поняла, что он был прав. Снять ботинок было не легче, чем натянуть его. Но ей удалось все таки снять его и обратно обуть, но теперь уже на правую ногу.

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Затем мальчик объявил: “Это не мои ботинки”.

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

Она прикусила язык, но не закричала: “Почему ты не сказал мне этого раньше?”, — спросила она. В очередной раз она пыталась помочь ему, теперь уже снять неподходящую обувь.

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Затем мальчишка сказал: “Это ботинки моего брата. Моя мама заставила меня донашивать их”.

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Воспитатель уже не знала, смеяться ей или плакать. Она набралась терпения, и снова с трудом, но обула мальчика. После этого она спросила: “А где твои перчатки?”

Он сказал: “Я засунул их в мои ботики…”

Сторифокс