Она очень долго мучилась, обувая эти ботинки на мальчишку. Но то, что произошло потом – уморительно!

Поспешишь - людей насмешишь!

Эту историю рассказала мне воспитательница детского садика. Она доказывает, что ничто не сравнится с детской непосредственностью. Я уверен, что многие из нас сталкивались с ней и умилялись.

Воспитательница в детском саду помогала одному мальчику обувать ботинки. Он попросил помочь ему, и она почти сразу понимает, почему он не смог обуть их самостоятельно. Она с усилием пыталась натянуть ботинки ему на ноги, но пока все было безрезультатно.

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

И вот, когда запыхавшись, она все таки натянула один ботинок, маленький мальчик сказал: “Миссис Кэтлин, Вы обули ботинок не на ту ногу”.

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Она чуть не всхлипнула, но посмотрев на обувь, поняла, что он был прав. Снять ботинок было не легче, чем натянуть его. Но ей удалось все таки снять его и обратно обуть, но теперь уже на правую ногу.

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

Затем мальчик объявил: “Это не мои ботинки”.

30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты Читайте также: 30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты

Она прикусила язык, но не закричала: “Почему ты не сказал мне этого раньше?”, — спросила она. В очередной раз она пыталась помочь ему, теперь уже снять неподходящую обувь.

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

Затем мальчишка сказал: “Это ботинки моего брата. Моя мама заставила меня донашивать их”.

Порция отборных шуток для непревзойденного настроения Читайте также: Порция отборных шуток для непревзойденного настроения

Воспитатель уже не знала, смеяться ей или плакать. Она набралась терпения, и снова с трудом, но обула мальчика. После этого она спросила: “А где твои перчатки?”

Он сказал: “Я засунул их в мои ботики…”

Сторифокс