Она плакала и злилась на себя, когда ее настоящая мама никогда не хотела признавать ее. Но потом произошло это!

Вот кто настоящие родители!

Я родилась в сельской Алабаме. Моей матери было всего 16 лет, когда она родила меня. Я появилась на три месяца раньше установленного срока и у меня были постоянные колики, с которыми я с трудом справлялась. Родители моего отца видели, что моя мама особо не заботилась обо мне, и они спросили ее, могут ли они удочерить меня. Моя мать сказала: «Я бы хотела 5000 долларов за нее».

И поэтому они заплатили ей эти деньги, и удочерили меня. Моя мать никогда не приходила ко мне в гости. Я просыпалась ночью, и плакала, зовя ее, но она не пришла. К сожалению, моя бабушка скончалась, когда мне было шесть лет. Так что мой дед взял на себя всю ответственность и даже купил мои первые бюстгальтеры и женские гигиенические продукты с помощью его сестры.

В возрасте 15 лет я узнала, что моя мать вышла замуж, и у нее было еще трое детей, которых она любила, что действительно причинило мне боль. Дедушка мог видеть печаль в моих глазах и знал, что в моей жизни не хватает матери, поэтому он женился и, к счастью, на святой женщине. В конце концов, у меня появилась мать.

Теперь я в колледже в шаге от успешной карьеры преподавателя, и моя мать хочет взять на себя ответственность за мое воспитание. Она обратилась ко мне через Facebook, пытаясь вернуть себе «должность» моей матери. И хотя мне больно игнорировать ее, я знаю, что она никогда не будет претендовать на мои успехи. Мой дедушка и новая бабушка — единственные люди, которые заслуживают похвалы за то, что они великие родители.

Сторифокс