Она показала больную дочь врачу. От полученного рецепта мама была в шоке!

Мама не могла не рассказать о том, что доктор выписал для 2-летней девочки! И я ее прекрасно понимаю!

Маленькой Рафаэль из Бразилии очень повело, ведь она встретилась с доктором, который выписывает незабываемые рецепты!

Мама малышки, Вери Триндаже, старалась не водить свою дочь в больницы, поскольку уже не раз страдала от подобного «сотрудничества» и скептически относилась к докторам. Но на этот раз ей пришлось это сделать, поскольку высокую температуру Рафаэль никак не удавалось сбить. К вечеру на коже девочки выскочили странные шишки, что сильно испугало Вери.

Поход к этому врачу стал настоящим сюрпризом для молодой мамы! Вери потом написала в Фейсбуке, что после посещения доктора Марсело она вернулась домой вся в слезах, и что на душе сразу стало легче.

Женщину восхитило то, с каким терпением и заботой врач осматривал ее дочурку. Девочка не плакала и не капризничала. Выложив фото в Фейсбук, Вери написала, что в ее городе работает настоящий ангел! И самое интересное в этой истории то, что доктор Марсело выписал рецепт не только для мамы, но и для ее дочери. Для Вери – настоящий, с лекарствами, а «рецепт» Рафаэль выглядел так:

bed99b409e9185f1ecb66b3607b493eb-800x684

«Рафаэль, выздоравливай скорее! Целую, доктор Классный Парень».

Мама написала, что она никогда не забудет этого милого жеста. И поэтому хочет, чтобы о нем узнало как можно хороших людей, «ведь мы все нуждаемся в хороших новостях».

 

Сторифокс