Она попросила мужа сходить на пляж за улитками, но домой он вернулся только утром…

Кто бы мог подумать, что все ТАК закончится!

Семейная пара готовила званый обед для важных гостей. Жена очень переживала по этому поводу, потому что хотела, чтобы все прошло идеально. Но в последний момент она поняла, что дома нет улиток. Женщина попросила мужа пойти на пляж и собрать там несколько штук.

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Очень неохотно он согласился, взял ведро и отправился к морю. Там он заметил красивую женщину, которая гуляла по берегу.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Мужчина подумал: «Как было бы здорово с ней познакомится!». А сам продолжил собирать улиток. Вдруг он поднял голову и увидел, что та красивая женщина стоит рядом и смотрит на него. Они разговорились, и, в конце концов, провели ночь вместе.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

В семь утра мужчина подрывается с криками: «О, нет! Званый обед!», быстро одевается, хватает ведро и бежит домой. Он так спешил, что уронил ведро, когда поднимался по лестнице. Случилось это практически у двери квартиры. В этот момент в дверях показывается сердитая жена, которой, естественно, было очень интересно, где ее муж находился все это время.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Мужчина смотрит вниз на улиток, ползущих по ступенькам, потом на жену, потом снова на улиток и говорит:

— Давайте, ребята, скорее, мы уже почти пришли!!!

Сторифокс