Она попросила мужа сходить на пляж за улитками, но домой он вернулся только утром…

Кто бы мог подумать, что все ТАК закончится!

Семейная пара готовила званый обед для важных гостей. Жена очень переживала по этому поводу, потому что хотела, чтобы все прошло идеально. Но в последний момент она поняла, что дома нет улиток. Женщина попросила мужа пойти на пляж и собрать там несколько штук.

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Очень неохотно он согласился, взял ведро и отправился к морю. Там он заметил красивую женщину, которая гуляла по берегу.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

Мужчина подумал: «Как было бы здорово с ней познакомится!». А сам продолжил собирать улиток. Вдруг он поднял голову и увидел, что та красивая женщина стоит рядом и смотрит на него. Они разговорились, и, в конце концов, провели ночь вместе.

Ты готов рискнуть всем, что мы построили, ради очередной авантюры брата… Читайте также: Ты готов рискнуть всем, что мы построили, ради очередной авантюры брата…

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

В семь утра мужчина подрывается с криками: «О, нет! Званый обед!», быстро одевается, хватает ведро и бежит домой. Он так спешил, что уронил ведро, когда поднимался по лестнице. Случилось это практически у двери квартиры. В этот момент в дверях показывается сердитая жена, которой, естественно, было очень интересно, где ее муж находился все это время.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Мужчина смотрит вниз на улиток, ползущих по ступенькам, потом на жену, потом снова на улиток и говорит:

— Давайте, ребята, скорее, мы уже почти пришли!!!

Сторифокс