Она попросила мужа сходить на пляж за улитками, но домой он вернулся только утром…

Кто бы мог подумать, что все ТАК закончится!

Семейная пара готовила званый обед для важных гостей. Жена очень переживала по этому поводу, потому что хотела, чтобы все прошло идеально. Но в последний момент она поняла, что дома нет улиток. Женщина попросила мужа пойти на пляж и собрать там несколько штук.

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Очень неохотно он согласился, взял ведро и отправился к морю. Там он заметил красивую женщину, которая гуляла по берегу.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Мужчина подумал: «Как было бы здорово с ней познакомится!». А сам продолжил собирать улиток. Вдруг он поднял голову и увидел, что та красивая женщина стоит рядом и смотрит на него. Они разговорились, и, в конце концов, провели ночь вместе.

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

В семь утра мужчина подрывается с криками: «О, нет! Званый обед!», быстро одевается, хватает ведро и бежит домой. Он так спешил, что уронил ведро, когда поднимался по лестнице. Случилось это практически у двери квартиры. В этот момент в дверях показывается сердитая жена, которой, естественно, было очень интересно, где ее муж находился все это время.

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Мужчина смотрит вниз на улиток, ползущих по ступенькам, потом на жену, потом снова на улиток и говорит:

— Давайте, ребята, скорее, мы уже почти пришли!!!

Сторифокс