Она попросила продавца помочь слепой женщине, но не ожидала такого!

Верьте в хороших людей!

Ко мне, представителю службы поддержки клиентов магазина, обратилась женщина, чтобы я помог слепой женщине купить все необходимое.

Я согласился и подошел к ней: «Здравствуйте, мэм!»

Женщина ответила: «Мне очень жаль, я почти слепая и не хотела бы никого беспокоить.»

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Я ответил: «Не переживайте, это не проблема, я и раньше помогал слепым»

(Я повел ее за тележкой, чтобы ей было удобнее. Мы прошли и купили все продукты из ее списка. После того, как мы расплатились на кассе, женщина начала плакать)

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Я спросил: «Извините, с вами все в порядке?»

Женщина ответила: «Мне очень жаль, мне так стыдно и так неудобно нуждаться в помощи.» (Мое сердце сжалось, и я утешительно потер ее руку)

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Я сказал ей: «Все в порядке. Ничего страшного нет в том, что вы не можете контролировать, и нет смысла смущаться или стыдиться того, что вы нуждаетесь в помощи. Будет сложно перестроиться к новой жизни, но вы должны завести себе удивительную собаку-поводыря, и все будет в порядке…»

Женщина ответила: «Ох… спасибо тебе… Ты настоящий ангел… Ты само благословение… и я рада, что они позвали тебя помочь мне.»

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

Я возразил: «Нет, я просто порядочный человек, в отличие от многих других в мире. Теперь я помогу вам добраться к вашему автомобилю.»

Мы вышли на стоянку и я спросил: «Какой автомобиль я ищу?»

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Женщина ответила: « Это белый грузовик, мой друг должен увидеть меня»

(Через несколько мгновений мужчина подошел и повез ее тележку, но я продолжил поддерживать за руку, так как было очень скользко)

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Женщина сказала мне: «Вы так помогли мне, могу я дать вам чаевые?»

Я ответил: «Нет, все в порядке, я не могу и не хочу брать чаевые. Я помог вам по собственному желанию. Вот теперь все правильно!»

Женщина расплакалась, поблагодарила меня и обняла…

Сторифокс