Она потеряла 455 фунтов за 2 года, и ее перевоплощение невероятно!

Взяла себя в руки!

Ожирение является все более серьезной проблемой в Америке. Никки Вебстер, которой всего 34 года, была настолько тучной, что она едва могла стоять или умываться.

«Мой вес был изнурительный. Мое тело настолько было болезненно, что я его ненавидела, и я это говорила сама себе. Еда — это мое пристрастие, и моя зависимость убивает меня», — сказала она.

История Никки была задокументирована на выставке «TLC Show My 600lb Life», где было показано, что она весила 649 фунтов. Она переехала из Литл-Рок, штат Арканзас, в Техас, чтобы работать с доктором Nowzaradan. Это врач-хирург, который специализируется на пациентах с ожирением.

Доктор сказал Никки, что ей придется потерять 50 фунтов на ограниченной план диете, прежде чем пройти через операцию. Для Никки потребовалось 3 месяца, чтобы потерять вес, и когда она это сделала, ей одобрили желудочное шунтирование.

Операция Никки была успешной, и она потеряла 207 фунтов за год. Она регулярно консультировалась с терапевтом, чтобы убедиться, что проблемы, из-за которых она изначально набрала вес, не вернулись, чтобы саботировать ее нынешний успех.

Успех Никки едва не сорвался, когда она узнала, что ее лучший друг Майкл умер после того, как также подвергся операции по снижению веса.

«Не много ранее, в этом году, мой лучший друг Майкл также прошел через операцию желудочного шунтирования, и он умер. Это преследует меня!», — объяснила она.

Она снова попыталась найти свою мотивацию, но доктор теперь сказал Никки, что если она потеряет больше веса, ей придется пройти через операцию по удалению кожи, чтобы избавиться от лишней кожи на животе.

Когда ее общая потеря веса достигла 348 фунтов, доктор одобрил операцию по удалению кожи. В области живота у нее было целых 56 фунтов лишней кожи. Однако после операции Никки снова попала на операционный стол из-за внутреннего кровотечения.

Но, несмотря на ее неудачи, Никки теперь выглядит совершенно по-другому.

Внутреннее кровотечение Никки было исправлено, и в конце концов она смогла вернуться домой.

С ее весом теперь 236 фунтов, Никки может купить первую пару джинсов, которые она никогда не одевала, и даже пошла на свидании с одним из ее давних друзей!

Никки также смогла прокатиться на велосипеде впервые за последние много лет.

Теперь, она весит 194 фунта, Никки живет своей лучшей жизнью и не собирается оглядываться назад!

Сторифокс