Она потеряла свой кошелек. Но потом случилось ЭТО.

Какой милый мальчик.

22-летняя девушка Тейлор потеряла свой кошелек.

Как и большинство людей, она сразу же заблокировала все карточки и заказала себе новые права. Через пару дней ей позвонила мама. Она сказала, что кто-то отправил ее кошелек по почте вместе с каким-то конвертом.

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

Девушка сразу же поехала к матери и забрала кошелек и письмо, которые прислал какой-то Насим.

Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой Читайте также: Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой

Насимом оказался 10-летний мальчик. Девушка начала читать письмо:

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Дорогая мисс Тейлор,

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Меня зовут Насим, мне 10 лет. Я нашел ваш кошелек в магазине. Я знаю это чувство, когда теряешь что-то важное. Мне захотелось сделать вас счастливой и заставить улыбаться, поэтому я сразу же решил отправить его вам. Я рад, что нашел его именно я, а не какой-то плохой человек. Вы очень красивая девушка, и я уверен, что вы бы поступили точно так же.

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

С любовью, Насим.

Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка Читайте также: Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка

Сторифокс