Она потеряла свой кошелек в магазине, но обнаружила это только на кассе. Но она была шокирована, когда узнала это!

Мир не без добрых людей!

Сегодня мне напомнили, что мир полон невероятных, бескорыстных, заботливых людей! Сегодня вечером я потеряла свой кошелек в магазине. Я стояла на кассе с тележкой, заполненной недельной продукцией и вот я поняла, что мой кошелек, должно быть, выпал из сумки. У меня сразу возникла паника! Я сказала кассиру отложить мой товар и побежала по магазину искать свой кошелек. Менеджер Дэвид пытался успокоить меня.

Я обежала весь магазин в поисках кошелька, но все было безрезультатно. Я передала менеджеру мою информацию, в случае, если они обнаружат его. Затем он сообщил мне, что у него были хорошие новости для меня. Женщина в магазине увидела, как я расстроилась, и заплатила за мои продукты, рассказав кассиру, что она была в подобной ситуации, и ей помогли, и она всегда хотела оплатить свой долг. Она не оставила никаких данных о себе или какой-либо информации для меня, чтобы поблагодарить ее. Я плакала от удивления, что в сегодняшнем мире кто-то, кого я не знаю, может быть таким.

Эта женщина — ангел, я надеюсь встретиться с ней и вернуть ей мой долг когда-нибудь. Примерно через час мне позвонили и сообщили, что мой кошелек найден и находится у них в целости и сохранности! Два ангела за один день! Я благодарю Бога и с нетерпением жду того дня, когда я смогу оплатить свои долги!

Сторифокс