Она решила пойти на рыбалку. Но такого поворота девушка не ожидала.

Рыбалка «удалась».

Блондинка решила найти себе новое хобби на зиму. Она пошла в книжный магазин и купила книгу о рыбалке.

Через пару недель она решила, что уже эксперт в этой области. Девушка собралась на свою первую рыбалку. Она аккуратно сложила все приспособления, которые ей могут понадобиться.

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

Девушка не успела сделать отверстие во льду, как раздался голос: «Здесь нет рыбы».

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Блондинка взяла свои принадлежности и пошла к другому месту  и начала делать дырку, как опять прозвучал тот же голос: «Здесь нет рыбы».

Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных

Совсем отчаявшись, девушка пошла к другому месту, и снова та же история.

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

— Господи, это ты? – спросила с удивлением блондинка.

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

— Нет. Это менеджер катка,  — прозвучал голос.

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

Сторифокс