Она решила пойти на рыбалку. Но такого поворота девушка не ожидала.

Рыбалка «удалась».

Блондинка решила найти себе новое хобби на зиму. Она пошла в книжный магазин и купила книгу о рыбалке.

Через пару недель она решила, что уже эксперт в этой области. Девушка собралась на свою первую рыбалку. Она аккуратно сложила все приспособления, которые ей могут понадобиться.

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Девушка не успела сделать отверстие во льду, как раздался голос: «Здесь нет рыбы».

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

Блондинка взяла свои принадлежности и пошла к другому месту  и начала делать дырку, как опять прозвучал тот же голос: «Здесь нет рыбы».

Новые шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Новые шутки и анекдоты в картинках

Совсем отчаявшись, девушка пошла к другому месту, и снова та же история.

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

— Господи, это ты? – спросила с удивлением блондинка.

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

— Нет. Это менеджер катка,  — прозвучал голос.

12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться Читайте также: 12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться

Сторифокс