Она шла в банк, чтобы оплатить кредит. Но то, что произошло с ней по дороге – невероятно!

Как жаль!

Недавно со мной произошел преинтересный случай. Я шла в банк оплатить кредит. Вижу, на снегу лежат несколько скомканных бумажек. Что-то подтолкнуло меня подобрать их. Подобрала, разгладила, а там 5 купюр по 100 долларов! Вот повезло! Сразу решила положить их себе на карту, заодно узнаю, настоящие они или нет. Банкомат принял. Но при проверке счета, на карте оказалось не 500 долларов, а 50000 долларов. Перепроверила несколько раз! Быть не может! Наверное, какая-то ошибка?! До этого на карте был нулевой баланс. Сняла в другом банкомате 50000$.

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

Сразу решила, что закрою кредит и еще останутся деньги, чтобы неплохо погулять с друзьями.

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Захожу в банк, иду к свободной кассе только закрываю кредит… БАХ! ЗВОН! КРИК! «Поздравляем! Вы наш миллионный клиент! Вы выиграли автомобиль!» Я даже за сердце схватилась. Постепенно придя в себя, думаю: «Это невозможно! Чтоб так за день повезло!» Но меня все поздравляют, жмут руку. Я попросила выйти на пару минут на свежий воздух, чтоб прийти в себя. Выхожу и на ступеньках поскальзываюсь, падаю и… просыпаюсь.

Самые смешные слова из чешского: язык, где все наоборот Читайте также: Самые смешные слова из чешского: язык, где все наоборот

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных

Сторифокс