Она случайно оказалась заперта внутри морозильника на работе. Но то, что произошло через несколько часов – бесценно!

Уважайте людей!

Женщина работала на мясной фабрике. Однажды, когда она закончила свою смену, то отправилась в морозильную камеру, чтобы что-то проверить, но нечаянно закрыла дверь за собой. Она оказалась заперта изнутри, и у нее не было ни единого шанса выбраться оттуда без посторонней помощи.

Она кричала и стучала изо всех сил, но все было безрезультатно, так как никто не мог услышать ее. Большинство рабочих уже ушли, а снаружи морозильной камеры невозможно услышать, что происходит внутри.

Несколько часов спустя, в то время как она была на грани смерти, охранник завода, в конце концов, открыл дверь.

Она чудом спаслась от смерти в тот день.

Когда позже она спросила у охранника, почему он решил открыть дверь, ведь это не входило в его обычные обязанности.

Он ответил: «Я работаю на этом заводе уже 35 лет, сотни людей проходят через меня каждый день, но вы одна из немногих, кто здоровался со мной по утрам и прощался после работы. Многие относятся ко мне, как будто я невидимый.

Сегодня, когда вы пришли на работу, вы как всегда встретили меня, сказав: ‘Привет’. Но вот вечером после рабочего дня, я с любопытством заметил, что я не слышал вашего «Пока, увидимся завтра».

Таким образом, я решил проверить территорию вокруг завода. Я жду ваше «привет» и «пока» каждый день, потому что они напоминают мне, что я кому-то нужен.

Не услышав сегодня ваше прощание, я знал, что что-то случилось. Вот почему я искал вас везде».

Будьте смиренны, любите и уважайте тех, кто вас окружает, вы никогда не знаете, что будет завтра.

Сторифокс