Она спросила свою подругу, может ли она остаться в их доме. Но никогда не знала, что там случится это!

Вот так мальчишка!

Некоторое время назад, я отдыхала в красивых горах Санта-Барбары, штат Калифорния. Я остановилась в гостевом домике моих друзей, и я уже заканчивала книгу, над которой я работала.

Очередная подборка смешных анекдотов в картинках Читайте также: Очередная подборка смешных анекдотов в картинках

Мои первые три дня были невероятными, и я стала свидетелем двух очень интересных моментов. Во-первых, небеса разверзлись, и на протяжении трех дней нас заливал непрерывный дождь. Это было действительно довольно уютно, но спустя некоторое время, у меня были мысли о строительстве ковчега.

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции Читайте также: Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции

Второй момент заключался в маленьком мальчике. Каждый день в полдень, Кристофер сын моих друзей, приходил домой с детского сада и предлагал «помочь» мне. В последний день ливня он спросил, почему так долго идет дождь. Просто чтобы завязать разговор, я сказала: «Иногда, когда идет дождь, это означает, что Богу грустно, и он плачет.»

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения Читайте также: Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения

«Он, наверное, плачет, потому что День влюбленных уже позади», — объяснил мой пятилетний пророк. Затем очень уверенно, он вышел под дождь, поднял глаза и сказал: «Не волнуйся, Бог. Хоть День Святого Валентина уже и прошел, но Пасха впереди!»

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Вскоре после этого дождь прекратился!

Сторифокс