Она убежала, когда мужчина, сидящий рядом с ней в автобусе, потерся об ее бедро. Но когда она снова увидела его, произошло это!

Правильно поступила!

Однажды утром, сидя в автобусе по дороге в школу и, будучи одетой в мою школьную униформу (юбка до колен с непрозрачными колготками и пуговицами, до самого горла), я почувствовала прикосновение к моей ноге. Парень рядом со мной дотронулся тыльной стороной ладони к моему бедру. У него были скрещены руки на груди. Я не задумалась об этом, и просто немного отсела, чтобы между нами было пространство. Наша ухабистая поездка продолжалась, и я отвлеклась чтением своей книги. Но я снова почувствовала его руку, и поэтому я снова отодвинулась. Автобус стал более переполненным, а затем я почувствовала, как его ладонь схватила меня за бедро. Я была потрясена. Я не знаю, было ли это осознано, но мой мозг нажал на автопилот, потому что мы, как раз подъехали к школе, и я сразу выскочила на улицу.

Я рассказала своим друзьям, что произошло со мной в автобусе. Подруга рассказала мне, что несколько недель назад с ней произошел такой же инцидент. Я нарисовала фоторобот парня как можно детальнее (его профиль был очень запоминающимся), и мы предоставили отчет в полицию.

Через несколько недель, я стояла в одном автобусе и болтала с друзьями. Я увидела маленькую девочку из моей школы, которая сидела в одиночестве в задней части автобуса, и затем я обратила внимание, что «тот парень» сидел рядом с ней!

Я не знаю, откуда все это взялось, но в тот момент я была так возмущена. Я закричала на него. Я даже не могу вспомнить, что я сказала. Что-то типа: «Эй, ты, сойди с этого автобуса, ты трогал меня за ногу, ты трогал ее за ногу (указывая на мою подругу). И что-то подсказывает мне, что ты хочешь потрогать эту девушку. Вон отсюда, вы извращенец! Я предоставила ваш фоторобот в полицию, и я скажу им, что вы здесь снова, чтобы они могли поймать вас».

Он спрыгнул с автобуса, и мы больше его не видели. Я позвонила в полицейский участок и узнала, что его арестовали. Я очень горжусь тем, что я, будучи 16-летней девчонкой, смогла наказать преступника!

Сторифокс