Она унижает его в баре. Но то, что происходит дальше – не ожидал никто!

В долгу не остался!

В баре Арчи подходит к Зои, симпатичной девушке, которая в одиночестве пила свой коктейль.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Он пытается заговорить с девушкой, предлагает купить ей еще выпить, когда она вдруг кричит: «Нет, я не буду спать с тобой сегодня, свинья!»

Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Все в баре замолкают и смотрят на Арчи. Полностью смутившись, парень возвращается за свой столик.

Убойный юмор про женщин и мужчин Читайте также: Убойный юмор про женщин и мужчин

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Через несколько минут Зои подходит к нему и извиняется. Она улыбается и говорит: «Извините, если я смутила вас. Я аспирант на кафедре психологии, и я изучаю, как люди реагируют на смущающие общественные ситуации».

Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом Читайте также: Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом

На что Арчи отвечает, как можно громче: «Что значит 200 долларов за mинет?!»

Сторифокс