Она унижает его в баре. Но то, что происходит дальше – не ожидал никто!

В долгу не остался!

В баре Арчи подходит к Зои, симпатичной девушке, которая в одиночестве пила свой коктейль.

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

Он пытается заговорить с девушкой, предлагает купить ей еще выпить, когда она вдруг кричит: «Нет, я не буду спать с тобой сегодня, свинья!»

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

Все в баре замолкают и смотрят на Арчи. Полностью смутившись, парень возвращается за свой столик.

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение Читайте также: Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение

Через несколько минут Зои подходит к нему и извиняется. Она улыбается и говорит: «Извините, если я смутила вас. Я аспирант на кафедре психологии, и я изучаю, как люди реагируют на смущающие общественные ситуации».

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

На что Арчи отвечает, как можно громче: «Что значит 200 долларов за mинет?!»

Сторифокс