Она ушла после того, как отдала незнакомцу молоко. Что случилось спустя минуту? Я бы ни за что не подумал!

Это пост Арианы Нельсон, опубликованный на Facebook. Это одна из уникальных историй, с которой Вы вряд ли знакомы.

Она должна была пойти и заплатить за топливо на АЗС, и к ней подошел парень, который спросил, не могла ли она купить для него молоко. Сначала она хотела сказать ему «нет». Но спустя пару мгновений поняла, что изменила свое первоначальное мнение и решила выполнить просьбу мальчика.

Сразу после того, как она заплатила, она хотела было пойти обратно к машине, но что-то подсказало ей обернуться. Просто дочитайте до конца. Когда Вы узнаете все, то будете очень впечатлены.

1Ариана Нельсон

Этот парень подошел ко мне и попросил купить ему бутылку молока. Я сначала было хотела отказать, но когда я платила за топливо, то прихватила бутылку молока. На улице была его подруга, которая держала коробку с хлопьями. Он поблагодарил меня, и я пошла к машине. Что-то заставило меня повернуться. Я сказала им, что хочу помыть машину, если они согласятся, то я заплачу им 20$ за это. Мы поехали к ближайшей автомойке, у мальчика покатились слезы, когда я достала 20$.

Он сказал, что лучшее, что я могла сделать – это показать, что он настоящий мужчина и может работать за деньги. Его подруга все время помогает ему. Она гордиться своим парнем.  Вот она, настоящая любовь. Материальное  для них не важно! Она сказала, что он отлично поработал, и все это время с его лица не сходила улыбка. Я поговорила с ними и у него были списки мест, где можно было подработать.

Я отвезла пару к себе домой и дала им пару вещей, чтобы они могли пойти на собеседование. У меня было не много вещей, но жизнь устроена так, что нужно делиться тем, что имеешь.

Будьте вежливы и добродушны с теми, кому можете помочь, никто не знает, что будет с Вами через неделю, месяц, год. Я дала им свой номер и думаю помочь им с собеседованиями и дальнейшим поиском работы. Сегодня еще один прекрасный день, независимо от того, в какой ситуации Вы находитесь. Кому-то намного хуже, чем Вам.

 Поделитесь этой мотивирующей историей с близкими!

Источник

Сторифокс