Она услышала плач из кустов, который изменил всю их жизнь…

Маленькое чудо!

Мы сидели дома в один дождливый вечер вторника пару недель назад, когда услышали его плач. Я последовала за звуком, который слышался из кустов. Куст был мокрый и дрожал. Я позвала его, и сначала все, что я увидела, была высокая трава, двигающаяся, когда он шел ко мне… понятия не имея, какое существо должно было появиться.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Маленький мокрый котенок вышел из травы, и я сразу же схватила его, потому что ему было очень холодно. Мамы кошки нигде не было видно. Я принесла его домой, мой парень сразу же влюбился в малыша и сказал: «Нам нужно это животное.» И котенок, конечно, было видно, что нуждался в нас!

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Мы согрели котенка, но предположили, что он был истощен. 3 дня в больнице скорой помощи животных и мы спасли ему жизнь! Мы навещали малыша каждый день после работы. Теперь мы забрали его домой, и он становится все сильнее с каждым днем! Ветеринары действительно не думали, что он выживет!

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Он наше маленькое чудо и мы с моим парнем называем это началом нашей семьи:)

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Сторифокс