Она утешала его по поводу кончины его жены. Но упала в обморок, когда он сказал это!

Старая, дряхлая лодка!

Джо и Джон были близнецами.

У Джо была старая полуразрушенная лодка. Однажды он сдал в аренду свою лодку группе парней, которые утопили ее. Джо провел весь день, пытаясь спасти как можно больше вещей. Поэтому Джо не знал, что у его брата Джона внезапно умерла жена.

Когда Джо вернулся на берег, он отправился в город, чтобы сделать кое-какие покупки в магазине. Соседка, пожилая женщина, приняла его за Джона и сказала: «Я так сожалею о вашей потере. Вы должно быть чувствуете себя ужасно.

Джо, думая, что она говорит о его лодке, сказал: «Черт возьми, нет! То есть я даже рад избавиться от нее. Она была гнилая с самого начала. Ее дно все иссохло и она пахла, как старая мертвая рыба. Она всегда пропускала воду. У нее была плохая трещина в спине и довольно большие отверстия спереди. Каждый раз, когда я использовал ее, дыра становилась все больше, и она текла, как сумасшедшая. Я думаю, что, наконец, покончил с ней, когда сдал ее четырем парням, которые хотели хорошо провести время. Я предупредил их, что она не очень хорошая и плохо пахнет. Но они все равно хотели ее. Проклятые дураки пытались войти в нее все одновременно, и она раскололась прямо посередине!’

Старая женщина упала в обморок.

Сторифокс