Она узнала, что муж изменил ей после 15 лет супружеской жизни. Как она ему отомстила – бесценно!

Вот это подход!

Мой папа — полицейский, и он работает с мужчиной, назовем его Бобби, который, по общему мнению, очень симпатичный. Ленивый (мой отец ненавидит ленивых), но довольно симпатичный парень. Во всяком случае, его падение произошло около 5 лет назад, когда у него был роман, после того как он был женат 15 лет. На этом этапе я должен упомянуть, что у него нет детей. Достаточно сказать, что его жена не была на седьмом небе от счастья после этого. Вы наверняка часто слышали рассказы о презирающих супругах, которые поджигают автомобили своих вторых половинок или разбрасывают их одежду по улице, но месть жены Бобби является чем-то особенным.

Жена Бобби узнала об его измене, потому что его любовница была замужем за ее коллегой. Новости разошлись мгновенно. Вместо того, чтобы устраивать сцены, она долго и упорно думала, как лучше отомстить мужу, чтобы разрушить его жизнь. И вот наступил день, который был очень важен для Бобби в профессиональном смысле, он должен был встретиться с начальством по поводу продвижения его по службе, но я не помню подробностей.

Жена Бобби взяла лезвие и осторожно надрезала по швам костюм мужа, который он собирался надеть в тот день. Но она на этом не остановилась, а решила поработать даже над нижним бельем.

Вы можете себе представить, что в утренней суматохе Бобби не заметил проделки жены. Но как только он приехал в офис, его одежда начала медленно разваливаться. Сначала развалились носки, затем его брюки начали расходиться. Реальный провал пришел, когда, за 10 минут до его очень важной деловой встречи, рукав отпал от его пиджака. Встреча была прервана, и по причинам, которые могут быть, а могут и не быть связаны с этим происшествием, но он так и не получил повышение, о котором так мечтал. Бобби и его жена теперь счастливо разведены.

Сторифокс