Она видела, как старушка смущенно стояла на обочине дороги. Но едва сдержала слезы, когда она рассказывала свою историю.

Делайте добро!

Две недели назад, когда мы возвращались с футбольной тренировки нашего сына в 18.30 вечера, мы увидели пожилую леди на обочине дороги, она выглядела мокрой и смущенной!

Мы остановились и предложили нашу помощь, она была очень благодарна и объяснила, что не знала, как вернуться домой.

Мы помогли ей сесть в машину и заверили, что мы благополучно доберемся до ее дома.

Пока мы ехали, у нас завязался разговор, и она рассказала мне, что была вынуждена заплатить долг в размере 1000 долларов, который она обязана за счет по уходу.

Я спросила, может ли кто-нибудь из членов ее семьи сделать это для нее?!

У нее не было детей, она сказала, что она заболела, когда была еще совсем юной, и из-за этого не могла зачать ребенка. У нее был брат, но он умер 10 лет назад, как и ее дорогой муж.

«Мне сейчас 93 года, и у меня нет ни одного друга!», — печально закончила она.

Мое сердце сжалось, я обещала ей, что буду ее другом! И, конечно же, я сдержала слово. Я приносила ей цветы и горячие, свежеприготовленные обеды в течение следующих нескольких дней, и я стала ее другом… Я отлично провела время, беседуя с ней и принимая ее опыт.

Одним из величайших подарков, которые вы можете дать другому, является Доброта. Если кто-то нуждается, протяните ему руку помощи. Не ждите благодарности. Истинная доброта заключается в том, что она дается без ожидания чего-то взамен.

Сторифокс