Она закрыла аудиторию и сказала, что сделает все, чтобы сдать экзамен. Но никогда не ожидала, что профессор скажет ей это!

Сама предложила!

Студентка, которой около 20-ти лет, вошла в кабинет своего профессора после занятий, чтобы спросить у него кое-что.

Она бросает взгляд на аудиторию, закрывает дверь, умоляюще становится на колени и говорит: «Я бы сделал все что угодно, чтобы сдать этот экзамен». Она наклоняется ближе к нему, откидывает назад волосы и, многозначительно смотря ему в глаза, продолжает: «Я имею в виду…», — шепчет она, — «я бы сделала… все что угодно…»

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

Он смотрит на нее заинтересованным взглядом: «Все что угодно?»

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

«Все что угодно…»

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

Его голос смягчается. «Все что угодно???»

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

«Абсолютно все что угодно…».

Отборные анекдоты, от которых становится весело Читайте также: Отборные анекдоты, от которых становится весело

Его голос превращается в шепот. «Тогда выучи мой предмет!»

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Сторифокс