Она закрыла аудиторию и сказала, что сделает все, чтобы сдать экзамен. Но никогда не ожидала, что профессор скажет ей это!

Сама предложила!

Студентка, которой около 20-ти лет, вошла в кабинет своего профессора после занятий, чтобы спросить у него кое-что.

Она бросает взгляд на аудиторию, закрывает дверь, умоляюще становится на колени и говорит: «Я бы сделал все что угодно, чтобы сдать этот экзамен». Она наклоняется ближе к нему, откидывает назад волосы и, многозначительно смотря ему в глаза, продолжает: «Я имею в виду…», — шепчет она, — «я бы сделала… все что угодно…»

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

Он смотрит на нее заинтересованным взглядом: «Все что угодно?»

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

«Все что угодно…»

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Его голос смягчается. «Все что угодно???»

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

«Абсолютно все что угодно…».

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Его голос превращается в шепот. «Тогда выучи мой предмет!»

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Сторифокс