Она закрыла аудиторию и сказала, что сделает все, чтобы сдать экзамен. Но никогда не ожидала, что профессор скажет ей это!

Сама предложила!

Студентка, которой около 20-ти лет, вошла в кабинет своего профессора после занятий, чтобы спросить у него кое-что.

Она бросает взгляд на аудиторию, закрывает дверь, умоляюще становится на колени и говорит: «Я бы сделал все что угодно, чтобы сдать этот экзамен». Она наклоняется ближе к нему, откидывает назад волосы и, многозначительно смотря ему в глаза, продолжает: «Я имею в виду…», — шепчет она, — «я бы сделала… все что угодно…»

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Он смотрит на нее заинтересованным взглядом: «Все что угодно?»

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

«Все что угодно…»

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

Его голос смягчается. «Все что угодно???»

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

«Абсолютно все что угодно…».

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Его голос превращается в шепот. «Тогда выучи мой предмет!»

12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться Читайте также: 12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться

Сторифокс