Она зашла в приют, чтобы выбрать себе собаку. Эта итория тронет тебя доглубины души!

До слез…

Ее глаза встретились с моими, когда она шла по коридору, с тревогой вглядываясь в питомники. Я сразу почувствовал ее нужду и понял, что должен ей помочь.

Я вилял хвостом, не слишком буйно, чтобы она не боялась.

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Когда она остановилась в моем питомнике, я заблокировал ее взгляд от небольшой аварии, которая случилась в задней части моей клетки.

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Я не хотел, чтобы она знала, что сегодня меня не выгуляли.

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Иногда Хранители приюта слишком заняты, и я не хотел, чтобы она плохо о них думала. Когда она читала мою карточку, я надеялся, что она не будет грустить о моем прошлом. У меня есть только будущее, которое я с нетерпением жду, и я хочу изменить чью-то жизнь.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Она встала на колени и позвала меня тихонько. Я засунул плечо и боковую часть головы в решетку, чтобы утешить ее. Нежные кончики пальцев ласкали мою шею, она отчаянно нуждалась в общении. Слезинка упала ей на щеку, и я поднял лапу, чтобы заверить ее, что все будет хорошо.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Вскоре дверь моего питомника открылась, и ее улыбка была такой яркой, что я мгновенно запрыгнул к ней на руки. Я бы пообещал сохранить ее в безопасности. Я бы пообещал всегда быть рядом с ней. Я бы пообещал сделать все возможное, чтобы увидеть эту сияющую улыбку и блеск в ее глазах.

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Мне так повезло, что она спустилась по моему коридору. Так много других, кто не ходил по коридорам. Так много еще предстоит спасти. По крайней мере, я могу спасти одного.

Сегодня я спас человека…

Сторифокс