Она жаловалась своему мужу, что устала так работать и заботиться о детях…

Истина в каждом слове!

Я сделала эту фотографию вчера в конце долгого дня. Я была уставшей. Я была раздражена. Я отправила мужу сообщение, в котором сказала, что знаю, что это ничего не изменит, но я хотела, чтобы он знал, что я сыта по горло тем, как много он работает, и тем, что мне приходится делать каждый день самой. Работа на полный рабочий день, приготовление ужина, купание детей, поездки на выходные без него, поддержание дома…я была обижена.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Потом это случилось. Он вошел, приготовил тарелку и сел есть в полном одиночестве.

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Он был уставшим. Он был истощен. Вместо того, чтобы жаловаться, он сказал, что сожалеет о том, что я устала. Он не стал жаловаться.

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Он поделился, и меня осенило. Хочу ли я, чтобы мы видели его больше часа в день? Утвердительный ответ. Но, любовь к своему ремеслу – это то, чему стоит позавидовать. Крестьяне работают в неблагодарной профессии. Их нужно вырастить бе ГМО, использовать только органические удобрения. Это человек, который работает, чтобы поддержать 4 поколения крови пота и слез своих предков, показывая своим детям ценность тяжелой работы и дисциплины.

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Так что, хотя я была расстроена, я должна была быть благодарна. Мне нужно сесть за ужин и рассказать все истории о дне с детьми. Я должна принять ванну, и услышать их визги и хихиканье. Он — единственный, кто жертвует, не я.

В следующий раз, когда вы проскользнете в эту удобную хлопчатобумажную рубашку или съедите вкусную свежую пищу, поблагодарите фермера. Где бы мы были без них?

Сторифокс